Ваши враги

  • Автор темы ЦеЦе
  • Дата начала
Ц

ЦеЦе

Guest
#1
Ваши враги. Есть ли они у Вас?
Наверняка есть. Это могут быть конкретные люди, которых вы знаете, публичные люди вне Вашего поля досягаемости, которых Вы считаете врагами в тч и своими, люди под никами и тп

Какие-то абстрактные вещи, которые Вы тоже считаете своими врагами, к примеру алкоголь, наркотики, интернет, феминизм, зима или влияние Луны

А быть может в вас живет кришна и после вас в унитазе расцветают незабудки?)
 

Симпапуся

Житель центра
#2
Я щитаю своим врагом того, кто отключает горячую воду))) других врагов у меня нет))). Потомуче я добрая!
 
L

LieToMe

Guest
#4
мой враг- любой приходящий ко мне на работе. ну и звонящий тоже...
 

Рыжик

Житель окраин
#5
Нет... врагов нету...:) но в последнее время чувствую себя на месте чьего-то врага.... очень часто слышу вопрос в свой адрес от форумчан. :"Ты че у Флорет мужа отбивала? Почему она на тебя так реагирует?"
P.S. Удалила пару фоток, теперь совесть мучает... комментировать почти нечего....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='Рыжик' timestamp='1356218816' post='539908']
Нет... врагов нету...:) но в последнее время чувствую себя на месте чьего-то врага.... очень часто слышу вопрос в свой адрес от форумчан. :"Ты че у Флорет мужа отбивала? Почему она на тебя так реагирует?"
P.S. Удалила пару фоток, теперь совесть мучает... комментировать почти нечего....

[/quote]

Рыжик, что я могу тебе сказать, видимо, не от большого ума кажется... :)
Ты хотела, чтобы я тебя в попку целовала вместе со всеми твоими поклонниками, ну, уж извини... на меня твои посты "Красава!", "Супер!", "Вау!" такого трепетного восторга, как на них не оказывают... ) И это не зависть, не злость, и тем более не враждебность, это ирония и сарказм... Каждый кто сюда приходил, оказывался в положении гораздо хуже твоего, редко кого здесь встречали с распростертыми объятиями (спроси у Белки, у Инти, у блонди, что им приходилось терпеть)... Но никто не бегал, не жаловался, не кричал "Меня, вот эти противные обижают" (только Петрович никак не угомонится), все через это проходили и зарабатывали уважение, своим поведением, постами, высказываниями... Крутить здесь одной попой и просто улыбаться недостаточно...))
Если ты из-за меня свои фотографии удалила, то это глупо, даже не ожидала, что именно мои подшучивания вызовут такую реакцию... можешь возвращать, обещаю, не комментировать :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#7
Ну, если судить врагов по количеству создаваемых ими проблем, то я сам себе самый бльшой враг.

Фло, Тортик, кончайте уже.
 

Рыжик

Житель окраин
#9
видимо всем не от большого ума так кажется... ))) фло, я не прошу меня в попу целовать.... Прошу не проявлять свой недалекий "сарказм" а сторону моей личности.. И все... Я к тебе не лезу, и ты ко мне не лезь...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
[quote name='Рыжик' timestamp='1356253770' post='539942']
видимо всем не от большого ума так кажется... ))) фло, я не прошу меня в попу целовать.... Прошу не проявлять свой недалекий "сарказм" а сторону моей личности.. И все... Я к тебе не лезу, и ты ко мне не лезь...
[/quote]

Наш дальнейший разговор совершенно бессмыслен... признаю себя пораженной и приношу свои извинения... :)
мое скудоумие никак не могут соревноваться с твоим диагностико-алгоритмическим мышлением...

p.s. единственно, огромная просьба, не ставить мне исподтишка минусы... ты немного увлеклась :)
 

Рыжик

Житель окраин
#11
исподтежка???? Да я открыто подчеркиваю твое скудоумие! Исподтешка... ))) фло, не льсти себе... Мне вообще глубоко плевать на твою личность... Прошу не трогать меня и все... Пиши дальше свои умные мысли, выкладывай свои классные картинки... Но не лезь ко мне... И все... Или ты от большого ума опять сама меня затрагиваешь?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
[quote name='Рыжик' timestamp='1356255749' post='539949']
исподтежка???? Да я открыто подчеркиваю твое скудоумие! Исподтешка... ))) фло, не льсти себе... Мне вообще глубоко плевать на твою личность... Прошу не трогать меня и все... Пиши дальше свои умные мысли, выкладывай свои классные картинки... Но не лезь ко мне... И все... Или ты от большого ума опять сама меня затрагиваешь?
[/quote]

аминь...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
Прочитал последние посты и представилось что-то типа:



:)
 

Рыжик

Житель окраин
#17
[quote name='симпапуся' timestamp='1356292186' post='540056']
Я первый раз вижу, что Фло с кем то конфликтует.... Рыжик, ты пересаливаешь!
[/quote]

Ха, конечно... я вообще почти ничего не солю! :) и вообще соль вредная штука! :)
 
П

Примечание

Guest
#19
Думаю у Фло и рыжика все закончится сексом.
Для каждой из них это наверняка будет событие... шутка ли в порыве страсти и перепалке уже в реале, перейти тонкую грань гнева и ненависти к влечению и страсти.
Уже позже, синхронно содрогаясь в канвульсиях оргазмов, они осознают, что поступили гадко и зальются багрянеем смущения, прикрывая робко предплечьем пары затвердевших прыщиков на груди
:)
 

Симпапуся

Житель центра
#20
Дв, тут бесполезно))) сама ж видишь- на разных языках))))). Человека прет от собственной не вьи бенности.