Ваши предложения

НиггА

Модераторы
Команда форума
#1
так я хочу выслушать ваши мнения и предложения какие темы вы тут видеть и какую информацию так сказать,
 

kamikaDze

Житель города
#2
ну например чемпионаты Англии, Испании, Италии, Франции Бундеслига в конце концов!
 

old

Гость города
#3
Не понял вопроса.

Если хочешь сказать о чем то - пиши
Если хочешь новостей о
ну например чемпионаты Англии, Испании, Италии, Франции Бундеслига в конце концов!
иди и читай их.
 

ROBOMASTER

Гость города
#4
если писать то не только о футболе
а то у вас рубрика СПОРТ а получается что спорт на 90% это футбик . НЕ ХОРОШО:evil:
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#5
ROBOMASTER ты например про что хочешь еще здесь прочитать? обсудить
ведь большинство поситителей этого раздела в основном интересуются футболом!!
 

Hymen

Житель города
#6
Ну, с темами всегда разобраться можно... новые впарить... а вот держать потом их... что-то в чемпионате Германии, Италии вообще не тусуют... "лечить" надо...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#7
Hymen извини но теперь серьезно примусь за работу ты хочешь здесь найти отчеты о каждых матчах да?
 

Hymen

Житель города
#8
СмайлиК, нет... что касается матчей, то можно говорить лишь о самых интересных... скажем, Шальке - Боруссия... ну, если Байер где-нибудь засветится - прочитаю точно...
 

old

Гость города
#9
Кстати ...

Хочу заиметь ролик где вратарь какой-то сборной (Уругвая, Парагвая ... и т.д.) отбивает мяч ногами ... но не просто ногами ... вобщем кто это видел тот сразу поймет и вспомнит ...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#10
Я помню - это вратарь сборной Колумбии - Рене Игуита, причем он не просто мяч отбивает, а приемом "Скорпион" (название он наверное сам придумал)! А случилось это в мачте Бразилия-Колумбия в 1991 г. Кстати прикольный был вратарь. Эх, помню, как ему Роже Милла (Камерун) забил гол на ЧМ 1990, когда ему в дополнительное время вздумалось побегать недалеко от центрального круга.
Ну, вот теперь и я хочу иметь такое!
Я тут только-что скачал гол Шевченко-Филимонова из незабываемого матча - не хочешь?
 

Hymen

Житель города
#14
поудалять/позакрывать старые темы... касающиеся прошедших матчей...