Ваш любимый сорт чая

Lilu

Житель города
#24
Лилу!)))))))
Ты талантище! )))) Читаешь, а ноги уже бегут за чаем Улун...)))))
Ты никогда не думала о профессии интернет-спамера? Мне, кажется у тебя шикарно получится... ;) :))))
Фло и lestade, вы "чайники" в рекламе)))))
Правильно делать так:)))
Вам не хватает тепла? Вы давно не были счастливы? Чай Улун - это то, что Вам нужно!!! Один из самых известных китайских чаев, который пьют не только чтобы утолить жажду, но и поправить здоровье. Закажите его прямо сейчас и получите скидку до 50 %. Наберите номер 02 и уже сегодня все Ваши мечты сбудутся...
 

root

Администратор
Команда форума
#25
А интересно, кто как пьет чай? Ведь есть целые традиции чаепития.
Интересные, успокаивающее..
Если кому интересно, почитайте книгу: путь чая.
 

Pluto

Известный деятель города
#26
Люблю почти всё, кроме наверное пуэра. Самый любимый - с бергамотом. Помню бабушка заваривала в пиалке ложечку чая, потом мы с ней наливали в блюдечко и пили) Скорее вкус детства, но до сих пор его обожаю.
Еще очень нравятся фруктовые, зеленые с жасмином, черные и улун. А самые любимые - с корицей. Обожаю, когда в чае специи. Подруга буквально недавно с Индии привезла чай Масала, была в восторге.

P.S. На днях друг подкинул английский сайтец чая и кофе, он там берет имбирный чай с лимоном. Говорит, качество отменное. В общем набрала кучу всего! Как придет - отпишусь.
 
A

Aliens

Guest
#28
Я тоже люблю каркаде. Чаще всего пью зеленый с жасмином.

P.S. А из детства я люблю чай с шиповником )
 

skif

Житель центра
#29
Кстати, в приэльбрусье-домбае очень популярен чай с облепихой. Тупо пакетик и облепиховое варенье. Дома я его вряд ли бы пил, но в горах, в перерыве между спусками идет отлично )
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#32
Я, как настоящий деревенский житель, сыплю тупо инглиш брекфаст, и добавляю туда мелиссу, мяту, ромашку, шиповник, выросшие в огороде, по вкусу.
А вообще я больше люблю кофе. В слоне в экономе есть ларек с кофе и чаем на любой вкус.