Ваш любимый юморист?

root

Администратор
Команда форума
#1
Хочу поинтересоваться, а какой у вас самый ну лучший юморист на телевидении...

Мне безумно нравится Мишка Задорнов, это единсвенный который меня радует в этой серой жизни... я его готов слушать часами... наверное я чем то похож на него, ибо, я как и он цепляется ко всем фразам, думаю в то же направленим... вот так вот...
и сейчас, когда он выступал, я просто заливался от смеха :) .... Спасибо ему... за то, что он есть....
 

Afanaseva

Гость города
#2
Рут,по телику у меня нет юмориста любимого!А вот если вообще,то ты-мой юморист любимый!:)
 

Hirurg

Гость города
#3
Полность согласен с главным, Задорнов дым, ну правда мне ещё Нагиев нравится...
 

Kenku

Житель города
#5
Задорнов 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
 

root

Администратор
Команда форума
#6
а мне ещё новые русские бабки... мне кажется тоже ничего... например всей моей семье очень нравится эти две бабки... хехе... не...супер :) они вызывают у меня смех... 5 баллов!
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Hirurg
10 баллов! :-) не слышал такое... но всё же они прикольные, сухостой и всё такое :))
 

Stalker

Житель окраин
#10
Задорнов, да прикольно, щаз сидел смотрел.....теперь болит живот.............
"У вас есть безалкогольное пиво................"
Задорнов ------- СУПЕР!!!!!!!!!!! :)))))))))))))
 

webdron

Житель города
#11
в лазаревскую приезжали бабки, какраз када я там отдухал, но чет не пошел..
 

skif

Житель центра
#13
Среди сатириков у нас Задорнову нет равных. Жванецкий тоже не плох, но Задорнов злободневней )
Сам не помню почему не пошел на его выступление когда он в Таганрог приезжал :) жалею...
 
K

Kali

Guest
#14
Соглашусь с мнением большинства - Задорнов... остальные не выделяется из общей массы юмористов...
 

Hymen

Житель города
#15
видимо... Задорнов тем цепляет... что новое у него всё... непохожее на то... что другие предлагают... заезженных шуток мало... повторяется редко... главное - мелочи замечает...