Ваш музыкальный вкус

permin2000

Гость города
#1
Какой стиль музыки вам нравится ?
Классика , реп , шансон и т.д.
Ваши предпочтения в музыкальном мире .
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#5
Хип-Хоп, Трип-Хоп, даунтэмпо, брэйкбит, дабстеп, ДнБ, джаз, соул, фанк, блюз, Ритм энд блюз, мазафака (рэпкор), ню метал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='permin2000' timestamp='1323872381' post='481125']
Какой стиль музыки вам нравится ?
Классика , реп , шансон и т.д.
Ваши предпочтения в музыкальном мире .
[/quote]
так ведь это от настроения зависит, с утра раммштайн, а к вечеру штраус :)
 

Эльза

Житель окраин
#9
Люблю классическую музыку. Любимые композиторы Чайковский и Моцарт. В прошлом году была в музее Моцарта. Потрясающе. Очень люблю Вивальди, Рахманинова, Бетховина Обожаю органные концерты произведений Баха. Обожаю творчество Любови Казарновской.


Не могу жить без джаза. Такая музыка дает энергию и надежду, сразу забывается плохое. Блюзы настраивают на лирический лад, сложные музыкальные повороты импровизации, будят в душе какие-то новые мысли. От рок-н-ролла совершенно теряю голову, люблю танцевать под эти сумасшедшие ритмы.

Также, очень люблю Элтона Джона. Нравятся песенки Гару (что в переводе означает "монстр"))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
это все равно, что рассуждать, какая жена лучше - блондинка или брюнетка :)
 

Эльза

Житель окраин
#11
[quote name='b227' timestamp='1323939654' post='481286']
это все равно, что рассуждать, какая жена лучше - блондинка или брюнетка :)
[/quote]

Не какая лучше, а просто...Какая?)))))))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#12
люблю творчество караоке певак! - когда мне очередной раз отказывает в чате мадам, я иду туда за повышением самооценки! :)
 

Эльза

Житель окраин
#13
[quote name='Partizan_2.0' timestamp='1323941954' post='481301']
люблю творчество караоке певак! - когда мне очередной раз отказывает в чате мадам, я иду туда за повышением самооценки! :)
[/quote]

Вот, кстати, терпеть не могу караоке.Не понимаю, что это за развлечение такое. Но все это к музыкальному вкусу и не имеет отношение.
 

Mahmud

Житель окраин
#15
ЛКН - Лицо кавказской национальности. не знаю, что за стиль/направление
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Не знаю как определить под какое определение подходит мой вкус,но часто нравиться такое:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hwwyIC-euLw