Введение

skif

Житель центра
#1
Сегодня знаменательное событие – открыт новый форум по аппаратным средствам, на мой взгляд, один из самых важных. Конечно, апгрейды делают не каждую неделю, однако, готовятся к ним заранее. К тому же на форуме будут рассматриваться не только вопросы выбора устройства, но и все этапы его подключения, установки драйверов, возможные конфликты с нестандартными операционными системами. Так же я буду проводить обзоры самых интересных новинок компьютерной индустрии.
Надеюсь на вашу активность %)
 

skif

Житель центра
#4
Начать?...

Я с радостью, скажите только сто вас интеревует. Написал здоровенную статью по процессорам (только вступление вмир камней), но злобный рут ее зарезал, много, мол, очень никто читать не будет, но я ее пожалуй переработаю и на днях открою отдельную тему "Процессоры"
 

skif

Житель центра
#5
Что???

to Таня: Это как?? Если просто дисконнект, то попробуй снизить скорость соединения (Пуск->Настройка->Панель управления->Модем и там поставить принудительную максимальную скорость соединения 19200, если уже стоит то еще меньше, паги грузится будут дольше, но сязь рвать перестанет), а если выкидывает из нашего ирц-чата, то обратись к руту, кто-то тебя там не любит, хотя это вряд ли :))))
 

таня

Гость города
#7
В чат заходила, но ничего не поняла пиплов ноль и какие-то фразы на ангельском языке время от времени выскакивают. И потом я не хакер профессионал, а просто юзер.?(
 

root

Администратор
Команда форума
#8
так и не нада быть хэкером :) это доступно для любого юзера, если у тебя не получилось то подожди недельку, я делаю документацию для начинающего ирцишника .. в котором будет всё разжевано что и как... пакет будет доступен на http://irc.armavir.ru - следите за Новостями
 

ExSeaMan

Житель окраин
#10
Нужная и актуальная тема. Хотя литературы по сабжу сейчас - хоть отбавляй, но, почему-то, народ читать ее ленится :) .
 

skif

Житель центра
#12
Люди плс по активнее!

В самом деле, месаг не много, вопросов тоже...
Спасибо за поддержку СпирТу и ExSeaMan'y
 

skif

Житель центра
#13
Я там что-то, писал что бы не создавали темы.... Это был бред %((
Просто относительно хранения информации я очень педантичен... Люблю что бы все было расфасовано по папочкам, но ведь форум-то для Вас, так что создавайте если хотите...
С уважением skif.
 

YxO

Гость города
#14
Скиф молодец, и сраничку класную открыл. Я его во всём поддерживаю. Но масдай рулит!!!! Форевер блин в натуре :)
 

YxO

Гость города
#15
Люди, поддержите нас, мы хотим открыть новый раздел, собрать в нём все инфо насчёт дней рождения, своего рода встречи, но чтоб и нам самим модераторами стать, напишите свои отзывы :)
 

ExSeaMan

Житель окраин
#16
Вот это размах!

Чтобы стать модератором, если ты, конечно, не стоял у истоков какого-либо проекта, это надо заслужить. Во-первых, участие в том-же форуме, во-вторых, примерное поведение и в-третьих - чтобы народ уважал. А для этого нужно еще доказать, что ты имеешь право судить о поступках и поведении других и принимать решения :)). А для начала, писать желательно научиться без пропусков и, я бы сказал, досадных орфографических ошибок (см. свое сообщение) 8).
 

Shogun

Гость города
#17
Ну, чего же ты так!
Отбиваешь у молодежи желание экспериментировать - ведь все-таки если человек хочет что-либо попробовать, то пусть дерзает - если не получится ;( , то все равно будет богатейший опыт.
А современный язык настолько отличается от грамотного, что я уже частенько сомневаюсь в правильности собственной речи, когда вокруг все говорят так, а по правилам положено иначе (не говорю уж о написании - у нас за грамотность нынче Word отвечает :) ).
С уважением,
Я ;)
 

ExSeaMan

Житель окраин
#18
Ну почему же? Просто расставляю все по местам. Заметим, что YxO, желающий стать модератором, сам допускает злостный offtopic, помещая в компьютерно-железный раздел сообщение, более всего подходящее для раздела знакомства. И второе. От ошибок никто не застрахован, вопрос только в том, КАК ошибаться. Форум - это не страница, а тем более, не (извините, оригинал не мой) сраница.. Кого-нибудь это может и обидеть... :) . А обидеться на подобные замечания или потерять охоту что-либо делать, может только человек, случайно оказавшийся за компьютером. А другой просто сделает для себя выводы. 8)
С уважением.
 

skif

Житель центра
#19
ExSeaMan, я разделяю твое мнение, но если люди хотят, то почему бы и не попробовать...
А печатать можно и в Word'e %)
На мой взгляд вполне можно организовать тему по "желтым страницам интернета" или что-нибудь подобное...
Но в том, что эта тема не имеет ни какого отношения к железу - это точно, так что если хотите развивать её и дальше, то пожалуйста в эхе знакомств.