Ввод вывод WebMoney

wmarm.ru

Гость города
Обмен WebMoney на наличные и пополнение кошельков.
ВВОД

Наличные WMR - 2%
Наличные WMZ - 3%
Наличные WME - 3%
Безналичные WMR - 2%
Безналичные WMZ - 3%
Безналичные WME - 3%

ВЫВОД

Наличные WMR - 6%
Наличные WMZ - 6%
Наличные WME - 6%
Безналичные WMR - 6%
Безналичные WMZ - 6%
Безналичные WME - 6%
Операции вывода осуществляются через сайт http://wmarm.ru/
Заявки на сумму более 30000руб. предварительно звоните.

Наши реквизиты для операций вывода:
г.Армавир, Краснодарский край ул.Комсомольская 105, подвальное помещение
тел.+7(918)1942961
Наш сайт http://wmarm.ru/

Aliens

Известный деятель города
Че так дохрена-то за вывод?

На банковскую карту средствами бемани вывод стоит 0,8% + 15 рублей.
Вывод через систему Золотая корона, Анелик и т.п. стоит гораздо меньше, а производится практически моментально.

Aliens

Известный деятель города
Я уже отписывался на форуме, даже со скринами, если не ошибаюсь, как выводить на карту. Это не секрет, это функционал самой системы. Просто большинство дальше странички с кошельками не идет )))

wmarm.ru

Гость города
[quote name='voron' timestamp='1313693048' post='460657']
Я уже отписывался на форуме, даже со скринами, если не ошибаюсь, как выводить на карту. Это не секрет, это функционал самой системы. Просто большинство дальше странички с кошельками не идет )))
[/quote]

Как часто ты выводил на карту и какие суммы?

Aliens

Известный деятель города
По мере необходимости. Суммы тоже разные.
И не я один так делаю ;)

wmarm.ru

Гость города
[quote name='voron' timestamp='1313696007' post='460664']
По мере необходимости. Суммы тоже разные.
И не я один так делаю ;)
[/quote]

наверное от 100 до 1000 рублей?:rolleyes:

wmarm.ru

Гость города
[quote name='voron' timestamp='1313696320' post='460666']
а в чем проблема вывести 100000р?
[/quote]

а ты выведи и узнаешь :)

Aliens

Известный деятель города
Ты такой информативный )))
Выводил. Какие проблемы? Хочется больше? Выводи через анелик или корону. Придет от тебя самого перевод (от физ лица). Как ты понимаешь, вопрос "и узнаешь" сразу исчерпан ))

6% грабеж на ровном месте!
Спалить контору, которая выведет дешевле и тоже моментально?
Пжалста! http://wmstream.ru/

Можно зайти на серч и найти там не одну такую контору, с отзывами, которая работает за нормальный процент.
За 6% можно в офлайне уговаривать клиента вывести. В инете таких найти сложно ))) Ибо им расскажут как сделать дешевле ))))

wmarm.ru

Гость города
[quote name='voron' timestamp='1313696929' post='460668']
Ты такой информативный )))
Выводил. Какие проблемы? Хочется больше? Выводи через анелик или корону. Придет от тебя самого перевод (от физ лица). Как ты понимаешь, вопрос "и узнаешь" сразу исчерпан ))

6% грабеж на ровном месте!
Спалить контору, которая выведет дешевле и тоже моментально?
Пжалста! http://wmstream.ru/

Можно зайти на серч и найти там не одну такую контору, с отзывами, которая работает за нормальный процент.
За 6% можно в офлайне уговаривать клиента вывести. В инете таких найти сложно ))) Ибо им расскажут как сделать дешевле ))))
[/quote]

Я тебя не уговариваю, где хочешь там и выводи. А эти сайты что ты мне показываешь выводят на карты, а я наличными могу выдать, чувствуешь разницу?

Aliens

Известный деятель города
Карта-банкомат-наличные.
2,8% и 6% чуствуешь разницу? В 2 раза больше комиссии!

Вывод 10000р через твою контору обойдется в 10600р + 0,8% за перевод на твой кошелек.
Вывод 10000р через сайт, который я указал обойдется в 10280р. + 0,8% за перевод на их кошелек.
Вывод Вывод 10000р на пластик средствами самого вебмани обойдется в 10015р + 0,8% за перевод на их кошелек.

Разница в цифрах :)

wmarm.ru

Гость города
[quote name='voron' timestamp='1313697610' post='460673']
Карта-банкомат-наличные.
2,8% и 6% чуствуешь разницу? В 2 раза больше комиссии!

Вывод 10000р через твою контору обойдется в 10600р + 0,8% за перевод на твой кошелек.
Вывод 10000р через сайт, который я указал обойдется в 10280р. + 0,8% за перевод на их кошелек.
Вывод Вывод 10000р на пластик средствами самого вебмани обойдется в 10015р + 0,8% за перевод на их кошелек.

Разница в цифрах :)
[/quote]

и ты думаешь что будешь выводить сколько хочешь и стабильно и тобой ни кто не заинтересуется.. Наверное ты не знаешь что такое налоговая или плохо знаешь?

Aliens

Известный деятель города
чтобы сколько хочешь выводить - их еще и заработать надо :)
А ты предлагаешь услугу "отмазка от налоговой?"

wmarm.ru

Гость города
[quote name='voron' timestamp='1313698394' post='460677']
чтобы сколько хочешь выводить - их еще и заработать надо :)
А ты предлагаешь услугу "отмазка от налоговой?"
[/quote]

Дружище мой тебе совет.. Сначала разберись что такое вебмани, как происходит процесс вывода с кошелька на карту, а потом рассказывай про "дешевые сервисы", судя по твоим словам ты даже не представляешь что такое налоговая, финансовый мониторинг банка и как это все в связке работает..

Aliens

Известный деятель города
:D
Твои фразы очень смешно выглядят на фоне информации об аттестате вебмани

Тип аттестата, когда и кем выдан: Аттестат продавца выдан 30 Июня 2011 года
Вторичная проверка: не произведена
После первой регистрации прошло: ~ 2 месяца.
Еще раз повторяю вопрос: ты предлагаешь услугу "отмазка от налоговой?"

wmarm.ru

Гость города
[quote name='voron' timestamp='1313699189' post='460684']
:D
Твои фразы очень смешно выглядят на фоне информации об аттестате вебмани

Еще раз повторяю вопрос: ты предлагаешь услугу "отмазка от налоговой?"
[/quote]

У меня 8 лет вебмани, пользовался первые 6 лет, потом приобрел карту виза..и было бы все нормально, пока я не вывел 60 к. на неё.
Я же сказал тебе что не хочу отвечать на глупые вопросы, если тебе это так интересно почитай договор с Гарантом вебмани. Гарант это посредник, который будет задействован при выводе денег с кошелька на твою карту..

Aliens

Известный деятель города
Это не глупый вопрос. Намекая на проблемы с налоговой при выводе на карту, ты говоришь что при выводе через тебя все будет круто. Т.е. фактически это уклонение от налоговой :)

Еще не стоит забывать, что вебмани бывают разные. И не со всех выводов следует платить налог ;) Но, наверное, это тебе неизвестно. В сети есть ооооочень много обсуждения на тему ВМ и налогов. Рекомендую ознакомиться.

Почитай выше, я написал не только о выводе на карту средствами самого вм, а также о выводе через сервисы, и даже указал какие. Почитай как они выводят ;) При чем абсолютно законно и прозрачно. Я не указал здесь ни одного незаконного способа какого-либо вывода ВМ, если что.

[quote name='wmarm.ru' post='460686']потом приобрел карту виза[/quote]
Ее получают, а не приобретают.

wmarm.ru

Гость города
[quote name='voron' timestamp='1313701375' post='460688']
Это не глупый вопрос. Намекая на проблемы с налоговой при выводе на карту, ты говоришь что при выводе через тебя все будет круто. Т.е. фактически это уклонение от налоговой :)

Еще не стоит забывать, что вебмани бывают разные. И не со всех выводов следует платить налог ;) Но, наверное, это тебе неизвестно. В сети есть ооооочень много обсуждения на тему ВМ и налогов. Рекомендую ознакомиться.

Почитай выше, я написал не только о выводе на карту средствами самого вм, а также о выводе через сервисы, и даже указал какие. Почитай как они выводят ;) При чем абсолютно законно и прозрачно. Я не указал здесь ни одного незаконного способа какого-либо вывода ВМ, если что.

Ее получают, а не приобретают.
[/quote]

Не со всех выводов следует платить налог?:blink: Поверь, со всех крупных..
На счет того как правильно, выдают или приобретают тут с тобой не соглашусь..Я приобрел карту виза классик, и отдал за нее 600 рублей.. А ты видимо учишься или работаешь в какой нибудь организации и тебе выдали её. Всего скорей у тебя маестро или какая нибудь виза электрон..

Aliens

Известный деятель города
[quote name='wmarm.ru' post='460691']
Не со всех выводов следует платить налог?:blink: Поверь, со всех крупных..
[/quote]
Ну как бы мысль развивается сама, да? ВМ реально разные ;)

На счет того как правильно, выдают или приобретают тут с тобой не соглашусь..Я приобрел карту виза классик, и отдал за нее 600 рублей..
[/quote]
Ты получил визу классик и отдал за ее ежегодное обслуживание 600р. При чем у тебя в договоре написано, что карта является собственностью банка, а не твоей.
А ты видимо учишься или работаешь в какой нибудь организации и тебе выдали её.
[/quote]
Нет, я ее(их) получил самостоятельно. Я работаю в своей собственной организации.
Всего скорей у тебя маестро или какая нибудь виза электрон..
[/quote]
Телепатическим методов выявлено? У меня и полноценный виза классик и мастеркард. Уже давно можно было понять, что я в теме, а не размышляю тут пальцем в потолок.

В общем. Я что хотел сказать - уже сказал. Спорить можно долго и почти по делу.
Суть такова: твой процент огромен. Конечно, свой клиент-то может и придет, но те, кто умеет считать свои деньги пройдет мимо, ибо есть более выгодные предложения. Гораздо боле выгодные. Можно даже по темам о вм на форуме увидеть, что большинство просто создает тему "куплю вм" или "кому нужно вм" и меняет все 1 к 1 без процентов (окоромя 0,8 за перевод), без посредников и без головных болей.
Снижай тарифы и, возможно, все клиенты по вебмани (а их в городе достаточно, хоть они и молчаливые) придут работать с тобой.
Рынок нужно завоевывать, а не только говорить о том, что "я лучший, все остальные в сад" ;)