Верните "Твой день" и "От всей души"...

EdMell

Гость города
#1
Я недавно подумал, что не могу больше жить без этих совершенно безумных ежедневных поздравлений. Когда можно было, сидя на диване, услышать имя своей школьной учительницы, соседа, друзей и знакомых. Хочу снова коротать вечер под Аллегрову и Буйнова с Долиной. Но чтобы они обязательно выходили в эфир с VHS-ок. Я уже соскучился по старым ведущим – милым кудрявым женщинам, которые как роботы вкалывали. НА ПАМЯТЬ читали сотни нафталиновых стихов. По «Никовской» синей занавеске с совершенно нереальным букетом, который менялся раз в полгода. А летом вокруг него летали мошки. Хочу чтобы концертные клипы смотреть по стопицод раз. Соскучился по ТВ8. По их риру и графике. Да, это было «непрофессионально», зато естественно и мило. И сейчас я (и куча других людей) бы с удовольствием взял тридцать рублей, сходил на Розы Люксембург 196 (или как там) в маленькую комнатушку и заказал поздравление! И всё таки, как же это было круто! ))) Может вернем программку? Пожалуйста! )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Да, да! Верните Борзенко пост директора! И все станет на свои места...
ЗЫ. Интересно, а так кассета Таты Симоняна еще у кого сохранилась?
 

Veryhotly

Гость города
#3
А у меня еще видеокассеты сохранились с теми самыми поздравками. Это ж так прикольно было - собраться всей толплй родственников и ждать именно твоего поздравления! А заодно и другие поздравки послушать... :468: Были такие классные ведущие - Евгений Домбровский, Марина Белова, Инга Соколова, Елена Городецкая, Елена Завадская. Интересно, у кого как судьба сложилась? Кто что про них знает?
 

EdMell

Гость города
#4
Veryhotly А мне можно переписать у Вас кассету? Я очень любил Белову и еще женщин с ТВ-8 (не помню имен). А еще (никогда не думал, что скажу это) мне нравилась эта девочка с РЕНТВ-Армавир, которая с мамой на эфиры ходила! ))))) Тоже имя из головы вылетело, простите! )))

Если возобновить "Твой день" - это будет взрыв, бум, если хотите! Настоящий рейтинг на проверенной временем программе. Главное, выдержать ее в старом стиле с великовозрастными ведущими!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
ага, верните поскорее! фристайл 20 раз подряд "ах, какая женщина". чтоб к концу вечера уже тошнило ;)
 

EdMell

Гость города
#9
Одна моя знакомая полтора месяца работала в Чехии. Так там полдобные программы приносят создателям огромные деньги. Вечерние поздравления в Праге имеют бешеную популярность. По некоторой информации в некоторых странах Европы "поздравления" также популярны. И выходят не только на провинциальных, но и федеральных каналах. Я к чему веду - давайте просить наших начальников открыть программу по заявкам! Тоьько на повальной ностальгии можно будет сорвать рейтинг!
 
Д

Денисян

Guest
#11
"от всей души исчезло?" слава богу! такой колхоз!