Вернуть часть квартиры. Как?

Феликс

Администратор
Команда форума
#62
в случае брака хоть оформляй, хоть не оформляй, все равно 50% не твое
)))) так купи квартиру до брака и живи потом спокойно, а если вовремя брака то зачем долевое участие делать то если мадам никакого отношение не имеет к деньгам и к имуществу? На это бабы рты и раскрывают, что выйду замуж потом пол хаты моя. Мужик сглупил, теперь и страдает
 
#63
)))) так купи квартиру до брака и живи потом спокойно, а если вовремя брака то зачем долевое участие делать то если мадам никакого отношение не имеет к деньгам и к имуществу? На это бабы рты и раскрывают, что выйду замуж потом пол хаты моя. Мужик сглупил, теперь и страдает
Про сглупил - согласна))
Ну купи, потом женись)) Вот только вначале женятся, потом детей заводят, и только потом хватает денег на квартиру)
Все вы в теории умные))
 
#65
В момент начала кульминации отношений с женщиной, мужчине естественно делать какие-то действия, подтверждающие его серьезные намерения по отношению к ней. Когда-то это был убитый мамонт у порога в пещеру, теперь это имущественный аналог (квартиры, машины, шубы, кольца... на худой конец даже пакета семечек бывает достаточно, чтобы в этот вечер был зачат ребенок и образована новая семейная ячейка)

Конечно, это ошибочно на мой взгляд, так заслуживать любовь, но иного в наши дни почти не встречается. Выходит так, что люди друг друга любят не за то, что с ним/с ней есть о чем даже помолчать, а потому, что партнер соответствует каким- то определенным параметрам (материальное положение, физиологические, здоровье, социальный статус и тп). И страшные вещи происходят в таких союзах, когда кто-то (а чаще оба) перестают соответствовать тому образу, в который влюблен/влюблена.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#66
Про сглупил - согласна))
Ну купи, потом женись)) Вот только вначале женятся, потом детей заводят, и только потом хватает денег на квартиру)
Все вы в теории умные))
Ты про среднестатических людей пишешь, на деле все так и есть как ты пишешь, но у мужчины в данной ситуации были бабосики то....я просто в шоке с данного пафосного поступка.....