Весеннее обострение

Mauglee

Житель центра города
#1
Как многим известно, весной случаются сабжи. У психических и не только болезных.

Вот и захотелось поинтересоваться, какие у кого были наблюдения или столкновения.
Какого числа сабж наступит в этом году и прочее вокруг да около.

з.ы. психолого-психиатрического образования не имею, но интересно.
 

serka

Гость города
#2
Недавиче, иду я мимо проходной одного завода и от туда выруливает паренек такой, толстый, прыщавый и в очках... И поровнявшись со мной, начинает говорить "Ах... Весна... Как же хочется... ОЙ как хочется." Я зырк-зырк на него "Чего тебе хочется?". Он говорит "Секса с тобой хочется". Я аж остановился... А он, поняв что пора убегать, ускорил шаг.

Я вообще не гомофоб, но когда так вот пристают... Извините, был бы не в парадной одежде - догнал бы и не знаю))) может быть бы и был секс ботинка с головой.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
Carrie, нет,что вы) просто интерестно как сейчас на заводах :)) где вы видите тут ненависть?)
 

Mauglee

Житель центра города
#10
[Трёт глаза, прогоняет глюки]

Я про весеннее обострение, не про всесезонное.
 
#14
Что, думаете, если бы он его зимой встретил, то не захотел бы?))
и вообще, это у котов обострение, и то только мартовское.. А мы же ЛЮДИ (по крайней мере некоторые)! У нас весной авитаминоз..
 
C

Carrie

Guest
#16
Насчет весеннего обострения не знаю, но вон у кошки весеннее раздвоение личности происходит опять:)
 

Scorpionka

Гость города
#18
Я думаю,у каждого наступает весной обострение,после зимы. У одиноких людей-желание найти свою половинку,у того у кого уже есть - либо укрепить отношения,либо найти другую для себя половинку. )))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
Хм... Обычно весной обостряются хронические болячки :) Так что у кого что болит... :yahoo: