Вечер памяти поэта,композитора,певца И. Талькова.

LIUNWA

Гость города
#1
19 января в 17:00 в стенах Центральной городской библиотеке состоится встреча посвященная данному поэту. Тальков достаточно многогранная личность, его творчество с каждым годом все более актуально!Желающие пообщаться пишите!!!
P.S. У нас никто не кусается, принимаем во внимание точку зрения каждого человека!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
А мы сядем на машину времени и махнем в прошлое на три недели, чтоб к 19 января как раз успеть...
 
#4
Ну дату, надеюсь, вы просто перепутали)))
А время - 17.00 для библиотеки нормальное, конечно, а вот для ценителей творчества И. Талькова, довольно раннее. Хотя сужу просто по свому мужу - один выходной и работа до 7 вечера.
 

LIUNWA

Гость города
#5
Я понимаю,что не всем удобно и все мы работаем,но под всех не подстроишься,к сожалею!Если есть предложения я их с удовольствием приму,возможно мы придем к общему мнению (по времени)и все желающие смогут принять участие.
 

Rezident

Житель центра
#6
а у меня есть машина времени каждый день ездию и случаю и нет нет прокачиваю его пести чистые пруды... про войну ...я в теме короче
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#7
а песня "седьмой день" не его случайно? Сегодня по радио была
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Поздно я пишу тут, но всё ж...
В начале 90-х был мой любимый исполнитель... Многие песни и сейчас актуально звучат...

Не вращайте глобус - вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той, роковой, в которой вы все НЕ живёте...
Не живёте, потому что нельзя ЭТО "жизнью" назвать...

или

Стоп, думаю себе - тут опять загвоздка:
Кто вчера стоял у трона - тот и ныне там!
Перестроились ублюдки во мгновение ока,
И пока они у трона - грошь цена всем нам!!!


Игорь верил всей Душой, что возрождение России близко... Господь забрал его к себе, не дав ему испытать страшного разочарования... Да, ныне он бы много бы о чём мог спеть, будь жив!

Светлая память!!!

P.S. На все времена - ИМХО - его песня "Фатальная колесница":

Катится, катится жизнь колесницей фатальной, -
Мы пассажиры на данном отрезке пути...
Кучер Судьба колесницею той управляет,
Кто не согласен с маршрутом, тот может сойти...