Взлом?? Вирус??? What is fucking that???

DsN

Житель города
#1
Не могу седня ни в контакт ни в одноклассники выйти. Девушка выходит в инет с моего компа и на свою страницу не может зайти сегодня тоже. Типа "ваша анкета заблокирована из-за спама". Отправьте смс на такой то номер. Че за канитель? Кто сталкивался?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Не могу седня ни в контакт ни в одноклассники выйти. Девушка выходит в инет с моего компа и на свою страницу не может зайти сегодня тоже. Типа "ваша анкета заблокирована из-за спама". Отправьте смс на такой то номер. Че за канитель? Кто сталкивался?
я нормально в однокласниках захожу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
мне щас позвонили у когото майл повис... типа говорят пополнить нуна лицевой счет.. хотя куда пополнить не говорят
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
вирь
ни в коем случае не отправляйте смс там потом будет каждый день сниматься эта сумма
А ответ не прийдет!

По любому самим выкручиваться прийдется.

была подобная фиговина, но при запуске виндовс...чистили руками
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
вирь
ни в коем случае не отправляйте смс там потом будет каждый день сниматься эта сумма
А ответ не прийдет!

По любому самим выкручиваться прийдется.

была подобная фиговина, но при запуске виндовс...чистили руками
так там не пишеться куда че отправлять то:)
 

DsN

Житель города
#9
Киндзаза там пишется номер и слово, которе нужно указать. Я понимаю, что это развод. Так как в добавок неа двуъ этих сайтах, одинаковое сообщение отправить надо. А ведь сети то разные.

Heathen, спасибо большое. На твоей ссылке нашел прогу анти смс. Вообщем как я понял смысл виря, он добавляет в файл хост свои значения. Эта прожка, которая на ссылке заменяте файл хост на стандартный.
 

electrodog

Гость города
#10
На счет антивирусов и брендмауэров.
Полгода назад не пользовался ни тем ни другим.
Но в ноябре на форуме Альпари случилась прелюбопытнейшая история, когда там кинули ссылку, на которой сидел вирус компьютер заражался автоматически при загрузке страницы. Оказалось, что вирус ворует сертификаты WebMoney. И на доже было такому случиться, что аккурат в тоже время у меня в кошельке висело 3000
Воздуху я попортил изрядное количество сначал убил вирус, потом завел новый кошелек, перевел на него деньги со старого. С тех пор по ссылкам не хожу, установил Outpost, и антивирус. И хватило же ума ради теста защита залез по ссылке еще раз. И что? Вирус опять запустился правда вовремя нажатый Reset спас положение.