Видео Клипы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KubineC

Гость города
#1
мне вот нравятся клипы Prodigy и Rammstein. Немцы такие классные клипы делают а особенно мне их сюжет нравится хотя я их музыку не люблю а из русских мне ВИА ГРА прет тоже клипы ни чего делаю.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
недавно мне зарезали клипы ERA, остались у меня очень хорошие впечатления
 

skif

Житель центра
#7
Dark_Avenger - в чило необычных и очень интересных я бы еще добавил Apocaliptica "Path".

phantom lord - это точно! А у тебя их много? У меня только 2 %(.

Из российских комнад по качеству клипов на мой взгляд лидируют не особенно мной любимые "Би-2". Просто великолепные вилеоряды и костюмы (все это не касается клипа "Мой рок-н-ролл..." - смотрел его ночью, чуть не заснул :)).
 

skif

Житель центра
#9
Ну да - это откровенный отстой... но у них много и других, очень классных. Только не о полковнике которому никто не дает!
 

phantom lord

Гость города
#11
2 Skif есть From the Cradle to enslave и her ghost in the fog
Еще хорошие: Rage - I'm going down
My Dying Bride - For you
System of a down - spiders
Slayer - I hate you
Sepultura - Ratamahatta
Prodigy - Smack my bitch up
ну и у Mansonа цветастые такие
 

skif

Житель центра
#14
phantom lord, вот и меня Крэдлов тоже самое...
И как же все забыли о легендарном "One" и "Unforgiven"/"Unforgiven II" Metallica - одни из моих любимых.
Еще не плох "Отшельник" Арии нарезанный из кучи хичкокавских фильмов.
Ну и, конечно, по полнометражным видео вне конкуренции старенькая, с годами обветшавшая "The Wall"
Есть еще много хороших и любимых мною, но сейчас не вспомню.
 

root

Администратор
Команда форума
#16
dr.shaggi [*] предупреждение, последнее...
больше я банить не буду, буду полностью удалять пользователя, со всеми вытекающими последствиями...НАДОЕЛО
 

kosya

Гость города
#18
dr.shaggi , ну ты красавец!!!!! Ай молодца! А то я сижу, читаю эту фигню, аж противно стало!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.