Видео - позитив

Aliens

Меня знают многие ;-)
Довольно давно вообще собираю редкие видео и стараюсь восстанавливать их в качестве,свожу звук,нахожу альтернативные дорожки дубляжа и выкладываю на торенты.
Обычно конечно это старое Американское кино,которое у нас никогда не выходило в HD: вестерны,комедии,японское кино (особенно о самураях)....
Короче небольшое хобби)
У меня есть любимый стендап комик английский-это Эдди Иззард.
Довольно известный киноактер,но в мире его больше любят именно за сценический талант.
Самое его любимое шоу-это конечно Убийственный наряд
Сразу предупреждаю-чувак дико эпотажный и прежде всего из за того,что открытый транс.
Зайдет далеко не всем...скорее даже 5-10%,но если поймете....
Человек очень умный,со своим мнением,хорошо знающий латынь,итальянский,древний английский,философию и естественно литературу.
И вот сегодня опять нашел и отредактировал раритетный концерт "Эдди Иззард: Форс-мажор живьем".
Русская озвучка однажды у него была,но никогда шоу не выходило в HD.
Так что,если появится желание-поищите на рутрекере.....
Если не сможете,но захотите все-же-стучите,дам ссылку на торент)
 

Митя

Известный деятель города
Уже опровергли, даже на самой малой мощности больно, хотя сам не пробовал, с хвостиком уж 28 лет...


Смотреть с 20 минуты про няшность, а так целиком вообщем то уже позитив.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Люди и в Испании поют с окон. И видео присылали, как там патрули полиции поют людям. А у нас, только имбицылы в крысиной форме и недоношенные в ряженной со значками ходят. Бедные судьи, как им придётся все эти протоколы разгребать и штрафовать на 15к не в чем не повинных людей. Все в ад отправятся.
 

Митя

Известный деятель города
Люди и в Испании поют с окон. И видео присылали, как там патрули полиции поют людям. А у нас, только имбицылы в крысиной форме и недоношенные в ряженной со значками ходят. Бедные судьи, как им придётся все эти протоколы разгребать и штрафовать на 15к не в чем не повинных людей. Все в ад отправятся.
В Казани каждый день скрипачи у больницы "самой крутой" играют. Полно видео в группах ВК как во дворах с балконов концерты устраивают.
ЧЁ то ты передёргиваешь.... каждый день на работу хожу, езжу не видел я полиции, напрягов. Стоят на въезде в Казань в сторонке с первого дня.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В Казани каждый день скрипачи у больницы "самой крутой" играют. Полно видео в группах ВК как во дворах с балконов концерты устраивают.
ЧЁ то ты передёргиваешь.... каждый день на работу хожу, езжу не видел я полиции, напрягов. Стоят на въезде в Казань в сторонке с первого дня.
Ну может у вас так. А у нас ходят и тупо протоколы выписывают. Никаких скрипачей я не видел.
Режим "окна с 10 до 16" ни кого не волнует.
В окно разрешено решать неотложные задачи.
Если чела ловят в дали от дома и без причины, базарить ни с кем не будут, сразу Протокол на штраф.
 

Митя

Известный деятель города
Ну может у вас так. А у нас ходят и тупо протоколы выписывают. Никаких скрипачей я не видел.
В Татарстане справки выдаёт работодатель на основании и по форме министерства, а граждане не занятые в сферах промышленности и производства указанных в постановлении, могут получить СМС с указанием причины перемещения.