Владимир Жириновский. Есть ли шансы?

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
В президентскую избирательную кампанию официально включился лидер ЛДПР - Владимир Вольфович Жириновский. Жириновский будет баллотироваться на выборах уже четвертый раз. Он участвовал в выборах 1991-го, 1996-го и 2000 годов, пропустив из тактических соображений лишь выборный цикл 2004 года.

Жириновский пойдет в президенты под лозунгами "Зачищу всю страну!", "Успокою всех" и "За все ответите!".

В общем, каково ваше мнение есть ли у главного нашего клоуна хоть какие-то шансы? Или тандем Медведев - Путин не оставляет вариантов?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#2
Если не будет сюрпризов типа дефолта и т.д.,то нет.Если будет,-жизнь непредсказуема.
 

scopus

Житель города
#4
Mr. Пронька я бы слово СТАРЫЙ заменил на СТРАННЫЙ.
Заведомо зная свой результат ( а он будет процентов на 10 меньше от результата, как в прошлые выборы), лишний раз себя опарофинить?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
А вы на лозунги смотрели? Особенно повеселил - "За все ответите!" Это он наверное пересажает всех олигархов, и снова попытается запретить Коммунистическую партию. Или я не вижу глубокого смысла?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Если бы я знал,что он точно запретит кпрф,то только за это проголосовал бы за него...кстати,он довольно умный мужик,и может бы что то сделал бы для страны,но не сейчас,раньше надо было...сейчас я думаю уже ничего не надо менять...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Он имеет большие (ударение на первый слог) шансы чем кто либо, после медведей.
 
#9
DodgeViper А я в первом туре обязательно за него проголосую. А там посмотрим. Думаю если он пойдет, то наберет больше чем ЛДПР в Госудуму 10-20%.
 

ZALP

Гость города
#11
Думаю, смысла нет, хотя Жирик и будет пытаться, только за него уже все решили задолго до выборов. У Медведева поддержка в лице Путина, а это уже как минимум 50% голосов. ИМХО:)
 

scopus

Житель города
#12
ZALP и откуда вы берете эти фразы : "уже все давнорешили"?
За вас что уже решили, за кого вы будете голосовать? Вот то-то, что это зависит только от Вас. То что на этих выборах в прямом смысле "гнали"людей на выборы - это правильно, т.к. нельзя быть аполитичным, а вот за кого ты голосовал неузнает никто. Второго тура я думаю небудет, Медведь наберет процентов 55-60, процентов 35-40 будет у Зюганова и остальное поделят Жирик и типы типа Касьянова.
 

Ola-La

Житель города
#13
я как-то общалась с девушкой, которая работала в Думе, конкретно у Жириновского - участвовала в организации пресс-конференций и тому подобных вещей. так вот, она говорит, что этот Жириновский совсем не тот человек, за которого себя выдает. При отсутствии репортеров он вполне адекватный человек. нет этих диких воплей, размахивания руками и т.п. - словом, ведет он себя нормально, как положено солидному мужчине. Но стоит только появиться камерам - так его словно подменяют. Харизма вселяется, так сказать :) :) :) Ну, что сказать? Жириновский сейчас - бренд, и сделал он его сам :D
Хотя в начале 90-х годов был какой-то депутат, не помню сейчас его имени, который и в пляс пускался, и песни пел и т.п. :D харизматичный до жути :D :D :D
 
C

Carrie

Guest
#14
Я считаю, что Жириновский, как впрочем и Зюганов, заслужили уже Оскара за актерское мастерство...ну или минимум пальмовую какую ветвь...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#15
scopus собственно Зюганов и 10% не наберёт, его время уже ушло!
А голосовать за него будут только бабушки и дедушки, и при этом самый высокий процент (20-25%) будет опять на Кубани, из-за того, что наш край самый пенсионный в России.