Внимание!

B E N D E R

Гость города
#21
Паша, во первых из за тараканов звук не поменяется на установке, во вторых, вытащи из бочки тряпье, у тя внешний пластик стоит там ниче не нужно. В третьих, в принципе установка хорошая! Мне нравится! А теперь за яичные латки! Чтобы судить работают они или нет- надо все помещение залепить ими а не пол гаража, и звук настроить! Паша прадай мне кав бел.
 

KrosH

Житель города
#22
B E N D E R ну я конечно не Паша, но тебе отвечу)

Во-первых, Никто и не говорил что там звук поменялся, когда на ней Тараканы! поиграли, это ради понтов.

Во-вторых, "тряпье" приглушает бочку => прикольнее получается звук.

В-третьих, "Чтобы судить работают они или нет- надо все помещение залепить ими а не пол гаража" - так говоришь как-будто тут все только и пишут: "Эти латки дерьмо" и всё такое. А если ты просто хотел нас этим("а не пол гаража") как-то унизить, то не выйдет нам *цензура*)

З.Ы: Звук на установке настроен...
З.З.Ы: Ков белл входит в состав продаваемой установки... так что Паша решит...
 

B E N D E R

Гость города
#23
Никто вас не собирается принижать и т. д. надо просто доводить до конца, если начали заниматься звуком.
 

Hitach

Гость города
#29
KrosH Да ну наврядли кому-то на фруме нужны барабаны!!Тёма уже бы написали или позвонили!!Эт на форуме низя искать покупателя!!Над так у кентов поспрашивать я помогу еси что!!