Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!

  • Автор темы <Баджо>
  • Дата начала
&

<Баджо>

Guest
#1
Да это выражение уже давно проверенно и не однократно! Но как вы думаете девушкам надо выпить что бы всё пошло как по маслу или для того чтобы сказать потом что: " я была пьяна и ничего не помню!"
 

Максимум

Легенда города
#3
надо... скажем так, чуть-чуть...
коньяк или вермут...или красное вино - не помешают...:)
расслабят....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
вот уж в чем сомневаюсь , так это в необходимости вливания жидкости девушки, ну и скажите, что вы будете делать с этим бревном?... а вот только для расслабления это уже лучше , главное не переусерствовать с этим...:)))
 
&

<Баджо>

Guest
#6
Кукла ну у каждого же своя мера, вот кто то свою меру с чужой перепутает и на утро ничего не помнит!
 

Hymen

Житель города
#8
даже для того, чтобы просто расслабиться, пить стоит не всем девушкам... конкретно надо смотреть на человека, а потом уже думать... наливать/не наливать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Для расслабления,чуть-чуть конечно можно!Правда есть 3 но:
1.Мы все живет в России,а пить по чуть-чуть никто не умеет.
2.Если переберу я-смерть девчине,которая отважилась со мною пойти,2-3 часа изнурительного секса обеспечены.
3.Если переберет она-опять же смерть ей.Никогда и низачто не положу её у себе в постель!
 

Eve

Гость города
#12
Да, главное знать меру!
Если выпить чуть-чуть - возбуждает в пределах разумного, а если переберешь.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Пить-не пить.Придется пить!
Вот заметил-под 200гр. коньяка секс быстрее начинается и позже заканчивается.
Под вискарь тянет к сигаре,филосовским беседам и красивым девкам.Как аппофиоз,уговорить даму на миньет.Больше не позволяет сам напиток.
Под шампанское-есть шанс,что третий раз не захочешь.
Под водку-лучше вообще спать лечь,толкает на легкие извращения(вообще жесткий напиток)
Под пиво не знаю-пиво не пью.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#15
Думаю, это в первую очередь говорит о некоторых неположительных качествах парня, если уж его девушке нужно обязательно "хлопнуть" (вроде бы так это сейчас некоторые называют? :) ) Я вовсе не язвенница и не трезвенница, но мне вовсе не обязательно прибегать к помощи алкоголя для того, чтобы состоялись какие-то отношения... (Выражаю за это огромную благодарность моему ненаглядному!!! :)))
Чтобы не смущаться или преодолеть робость?.. Опять-таки, это все в руках того единственного, которому девушка доверила себя!
Хотя, не спорю - разумное колличество помогает быстрее потерять голову... Но зачем же ее терять???! Она нужна!... Для того, что бы в полной мере, с полным сознанием ощущать себя по-настоящему счастливой в плких объятиях горячо любимого человека!!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
И кто это нам тут залепуху втюхивает?
Признайся "гуру микрофона"-сколько раз сексом в жизни занималась? :)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#17
... узнаю знакомую манеру общения... :) Несколько грубоват вопросик... ну, да ладно, не мне Вас учить как вести себя с девушками! Простите, но на вопрос отвечать не буду, потому как:
1. Что-либо обидное в Ваш адрес писать не хочется.
2. Правду я все равно не скажу, т.к. не считаю нужным кому-то знать подробности моей ЛИЧНОЙ жизни.
3. А ничего остроумного в голову, к сожалению, пока в голову не приходит...
 

Максимум

Легенда города
#18
Муслим Магомаев
а сколько раз вы лишались "девственности"?... надеюсь у вас присутствует должное чувство юмора ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
VmeruUmnaYA какая это манера?Путаем на ходу?Моё участие в жизни УБЛ ни как не относится к моей персоне.
А обидное в мой адрес вы уже и так говорите в течении 3 лет,уже привык -можете повторить.
Максимум конечно присутствует и не должное,а всякое.
1 раз меня "дефлорировали"(ну это естественно дама)
5 раз я(опять же девушек)
ровно 10 раз я менял,координально профессии-тоже считается?
Что еще,ну например раз 30,первый в этом посёлке начинал заниматься новыми делами,доводил до совершенства навыки и бросал.Считается?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#20
Обидное????????? ?(
В Ваш адрес??????????????????? ?(
Я??????????????????????????????????????? ?(
Не может быть... Вы меня с кем-то путаете... :) Я никогда не обижаю людей... По крайней мере, пока меня не достанут!!!8o Я, наоборот, уже привыкла к тому, что в этой жизни меня все обижают и на меня все отрываются... ;( Нет, я не жалуюсь ни капельки... Но так уж получается...
Я не могла Вас обидеть!!! Я знаю себя!!! Я на такое не способна!!! :)