Возвращение ночной экстремальной игры Дозор

Ты хотел(ла) бы принять участие в игре?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
#1
Привет всем!!! Спешу сообщить, что 8 ноября состоится игра Дозор Лайт!!! (Лайт подразумевает в себе, что одна машина-одна команда) Суть игры заключается в том, чтобы разгадать загадку и найти коды. Загадки могут быть абсолютно разные, от обычных кроссвордов до использования различных алфавитов и шифрования координат по таблице Менделеева... Все действие начинается в 22.00 в субботу. Если тебе хочется получить порцию адреналина, то ты обязательно должен участвовать!!! Жду от вас вопросов и комментариев!!!
 
Последнее редактирование:
#4
Такие игры были раньше приняты, при СССР, я в фильмах видел :)
Сейчас можно марафоны проводить, скажем, жители города собираются и бегут от Красной Поляны до моста через Уруп, что за 20-ой линией.
Конечно, желательно выделить машину собравождения ГАИ, бедным слоям населения можно бутерброды с чаем выдавать в конце.
Я случайно услышал в США проводят "марафоны", неплохая идея на мой взгляд.
Царнаев, эмигрант из РФ несколько лет назад взорвал Бостонский Марафон. :shame:
 
Последнее редактирование:
#6
Такие это какие, "зарница"?
Как я понял, "Зарница" это имитация боевых действий, как в страйкболе современном, а я в фильмах видел там игра на ориентирование по местности, в лесу люди ходят, конец маршрута не известен, нужно дойти до "точки", там как-то узнать следующий пункт маршрута и так до финиша. :)
 
#7
Такие это какие, "зарница"?
Игра Дозор - это гибрид Зарницы, Форт Байярд'а и Что? Где? Когда? - интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска. Команда, снаряженная фонарями, ноутбуками, GPS и прочими гаджетами с десяти вечера субботы часов до трех ночи соревнуются – кто же быстрее разгадает место в городе, зашифрованное в загадках, которые они получают на специальном сайте, доберется туда на машине и найдет в этой локации заветный код, дающий право перейти на следующий уровень игры.
Цель игры: пройти 6 уровней, отгадав загадки-головоломки и найти зашифрованные коды, которые могут находиться где угодно: от подъезда жилого дома, в который еще надо попасть, до разрушенных зданий и целых брошенных заводов. Игроки не знают, куда их может занести попутный ветер. Победу одерживает та команда, которая выполняет все задание быстрее всех.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Надо добавить, что основной интерес предает игре именно команда гейм мастеров, тех, кто придумывает задания. В Армавире дозор загнулся, именно из-за того, что там такой бред стали выдумывать, что играть стало не интересно..