Возрастные рейтинги ...

Party Boy

Гость города
#1
Насколько вы знаете ( Во всяком случае , я на это надеюсь ) во многих странах существуют рейтинговые комиссии , которые дают какой-либо игре возрастной рейтинг ...Так вот ... Игра получит выскокий уровень ограничения , если содержит насилие , кровь , наркотики , спиртное , секс , эротику , сигареты , нецензурную лексику , различные разговоры на все вышеперечисленные темы ... Если все это присутствует , то игру могут даже запретить к продаже ...

Я считаю , что это глупость , ибо эти ограничения ограничивают разработчиков , и они не могут внести в игру все , что хотели ... По телевизору и на улицах гораздо больше насилия , чем в компьютерных играх ... Рейтинги ладно , но запрет игр - ЭТО НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВЛАЗИЕТ !!!

Разработчикам The Movies пришлось убрать из игры кровь и секс , от чего игра потеряла очень многое ...

Теперь напасть пришла на Manhunt 2 , который запретили в большинстве стран ... Разработчикам приходится кастрировать игру ...
Также пострадали создатели Condemned 2 !!! Им пришлось убирать из игры расчелененку !!!

Самое страшное - В РОССИИ начинают вводить возрастные ограничения !!! С этим надо бороться !!!

А что вы думаете о возрастынх ограничениях на игры ???
 

P-Nut

Гость города
#2
Глупости это все. Особенно когда говорят что игры просто травмируют "нежную" подростковую психику :))
Хотя может быть я не прав) Но Condemned 2 не стоит трогать ваще %))
Кстати, ты сам говорил что RockStar'овцы забили на все запреты =)))) Так что Manhunt 2 будет! Надеемся не хуже первой части))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
я думаю что если вдруг выйдет POSTAL 3, то его запретят во ВСЕХ странах мира :)
 

KrosH

Житель города
#4
Santoz Пока не станет "чернозадых", еврейских и т.п. церквей меньше не запретят)))
 

Party Boy

Гость города
#5
Харе флудить , кстати , Постал 3 уже делают !!! Причем как русские , так и америкосы !!! ВМЕСТЕ !!! Да да да !!! И RWS сказали , что только в России выйдет версия без цензуры !!!
PS : На сайте Акеллы можно позырить на скриншоты !!!
 
F

Freeze

Guest
#8
в своё время поклонник duke nukem пришёл в кинозал с обрезом и открыл пальбу,было несколько жертв.хотя дюк по сравнению с нынешними играми цветочки.
 

Party Boy

Гость города
#9
Человек не может сойти с ума от игр , ибо все эти повадки у него должны были появиться с моментазачатия !!! Я играю в целую кучу кровавых игр и мне все пофиг !!! Как и многим моим друзьям ...
А также жестокие игры способствуют расслаблению и снятию напряжения , так что игры - ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ВАШИХ НЕРВНЫХ КЛЕТОК ...

PS : Фильм Postal вышел пока только на территории Германии , но это будет явный щит , ибо его снимает УЕБОЛЛ (с) by Кино-Говно.com
 

NeRoN_Best

Гость города
#10
to Party boy : Я тоже думаю, что насчет запретов и влияние на психику всё бред! Кстати, на мой любимый КС гонят больше всего уже несколько лет! Вот уж эта игра 100 пудов негативно на психику не деисйствует!