Возраст

Kannalya

Известный деятель города
#21
[quote name='brisk' timestamp='1339568730' post='511371']
У Каны польза от мужика только в эрегированном писюне???
Мда....
[/quote]

не преувеличивай...
можно подумать, что у вас в старости только писюн отказывает...
а мозги...
а вялость остальных членов...??? )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
[quote name='KannaLYA' timestamp='1339567522' post='511368']
Фло, а то ты не знаешь...
это они сейчас думают, что, когда у них писюн упадет, они сразу и помрут...
а потом...
хрен их в гроб загонишь...
уже и пользы ни какой не будет, а все одно...
будут из себя мач строить... )
[/quote]

Канна, пусть строят... им позволительно...
учитывая, что средняя продолжительность жизни мужчин в России 59 лет, те которые перевалили за этот рубеж по праву могут называться мачами...)
...и с гордостью заявлять: мОи гОда - мОе бОгатствО))

русским мужчинам всё же нужно быть менее расточительными и халатными по отношению к своему здоровью... в Андоре вон средняя продолжительность жизни мужчин 80,4 года...

Русский Мачо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
"Хватит заниматься самовнушением, которое вас убивает. Возраста нет. Мы выглядим так, как мы думаем. Если я думаю о своей тяжелой жизни, то мне будет 64, независимо от того, сколько салонов я посещаю и что с собой делаю. Красота и молодость не зависят от количества дензнаков, вспомните, сколько вы знаете жен обеспеченных мужей с неограниченными бюджетами - что выдает их возраст? «Маска бультерьера» - брезгливое, злобное и недовольное выражение лица. Отрицательные эмоции (злоба, волнения, переживания, горе) приводят к преждевременному старению организма. На переживания уходит слишком много энергии." - психолог Айгуль Мирзаяновой
 

Kannalya

Известный деятель города
#24
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1339756535' post='511836']
"Хватит заниматься самовнушением, которое вас убивает. Возраста нет. Мы выглядим так, как мы думаем. Если я думаю о своей тяжелой жизни, то мне будет 64, независимо от того, сколько салонов я посещаю и что с собой делаю. Красота и молодость не зависят от количества дензнаков, вспомните, сколько вы знаете жен обеспеченных мужей с неограниченными бюджетами - что выдает их возраст? «Маска бультерьера» - брезгливое, злобное и недовольное выражение лица. Отрицательные эмоции (злоба, волнения, переживания, горе) приводят к преждевременному старению организма. На переживания уходит слишком много энергии." - психолог Айгуль Мирзаяновой
[/quote]


правильно Инти )
"улыбайтесь! это всех раздражает! (с)
 

Дитя Востока

Житель города
#25
[font="Times New Roman"][size="4"]эмм...вот читала посты,и думала,это попытка спрятать отчаяние позитивными мыслями,цитатами,или народ и впрямь рад багажу прожитых лет,который тяжелеет с каждым годом?
а я вот могу открыто сказать,что меня тема возраста,как женщину,угнетает.даже в мои юные двадцать один)))[/size][/font]
 
В

Воздух

Guest
#26
Дв, ты еще конечно слишком юна, но вот остальные наши пгтчанки не дадут соврать, что сохранению молодости способствует регулярный и продолжительный секс.
 

Novel

Житель окраин
#27
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1340044783' post='512367']<br /><font face="Times New Roman"><font size="4">эмм...вот читала посты,и думала,это попытка спрятать отчаяние позитивными мыслями,цитатами,или народ и впрямь рад багажу прожитых лет,который тяжелеет с каждым годом?<br />а я вот могу открыто сказать,что меня тема возраста,как женщину,угнетает.даже в мои юные двадцать один)))</font></font><br />[/quote]<br /><br /><br />

Вот-вот, такая бравада прям: "мои года-мое богатство, я радуюсь каждому году!". То-то у пластических хирургов работы навалом....Просто интересно, что молодые девушки открыто это говорят "да, меня угнетает тема возраста", а девушки немного постарше как будто сами себя пытаются перекричать: "А что тут такого, что мне (под/за) тридцать! Я радуюсь своему отражению в зеркале! С каждым годом лучше!". Девочки, ну себя-то не обманывайте...
 

Kannalya

Известный деятель города
#28
просто не ассоциирую себя со старостью...
скажем... нет чувства, что я до нее доживу...
а если его нет, то смысл заморачиваться??
вот болячки, разные, угнетают...
и честно сказать, в отличие от тов.Сухова, предпочла бы не мучится...
ну и еще...
есть такая фигня, когда в 20 выглядят на 30...
есть наоборот...
так что, если деве 20, а в зеркале она видит 30-ти летнюю даму...
видимо да, пусть боится старости и начнет думать о себе...
 
#29
А я не парюсь, хоть и седина в голову, аккурат рядом с пулей в ней же ))))
Мне столько сколько мне есть. И сколько осталось - всё моё!
Печалиться о прошлом? Бояться будущего? А тогда накер вообще жить????
Нашли о чем париться! Вооооозраст... ню ню....
Оглянитесь! Жизнь прикольная штука! Еще столько не познанного, нетраханного, незнакомого...
И времени у каждого столько - сколько отмерено! Используйте то, что вам дается!
А то, что титьки-питьки виснут и жопа морщится... так это издержки ))) главное чтоб в душе говна не было!