Война бодуну...

GMX

schizophrenic
#1
В это светлое и радостное воскресное утро решил я поднять такую тему. Как вы боретесь с бодуном?
Уж очень хреново...
Может есть какие-то интересные рецепты? Давайте обмениваться опытом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Зорекс, говорят, реально помогает. Только дорого. Там две капусулы, а надо минимум 4 выпить, если бодун конкретный. Сам не пробовал, но вот друг спасается. А я предпочитаю перетерпеть, если просто паршиво. Если сильно паршиво, то три рюмки водки и жидкое-горячее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Зорекс, говорят, реально помогает. Только дорого. Там две капусулы, а надо минимум 4 выпить, если бодун конкретный. Сам не пробовал, но вот друг спасается. А я предпочитаю перетерпеть, если просто паршиво. Если сильно паршиво, то три рюмки водки и жидкое-горячее.
зрекс реально круто помогает но..... изза цены дорогой легко попасть на подделку... сам как то им пипец алергю подхватил.. с тех пор не пью его..
===========
а из реальных средств.. это чай.. молоко.. еда.. и можно перед сном еще выпить молока и пару аспирина.. перед сном.. тогда утро будет добрее
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Молоко не в коем случае!

Я сам как то с похмелюги холодненького молочка литр залпом ушатал, потом на работе весь сортир обблевал ;)

Надо что нибудь кисломолочное, а молоко сразу сворачивается :)

А вообще по моему томатный сок хорошо помогает, хотя у кого как :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
То GMX: А зачем париться? Воскресенье ведь. На работу не надо, за руль все равно нельзя. Хлопни рюмку водки и кружку(ни в коем случае не из бутылки!) пива. По крайней мере пройдет ложный стыд - самая поганая составляющая бодуна (вот, мол, гад я паршивый, стыдно как и т.п.). И поменьше курева.
 

GMX

schizophrenic
#6
Мда... уже отошел.
Кстати, один раз пробовал такую фигню: 10 таблеток янтарной кислоты, литр-полтора минералки и минимум полчаса не курить.
Через часик - трезв как стеклышко и даже перегара особенно не слышно. Неплохо, если за руль нужно срочно сесть. Побочные эффекты - не исследованы :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Мне кажется, бодун у каждого свой, несмотря на некоторые общие черты. Потому и способы борьбы различны... У меня, например, голова не болит - она просто тяжёлая. Зато весьма тяжко дышать, грудь будто свинцом залита, ужасный сушняк и ужасный, неестественный голод (это к обеду). И, почему-то желание переждать бодун в полном одиночестве и покое (и это ничего не натворивши накануне и при нормальном отношении окружающих!).

Физические аспекты ослабляются употребелением Тана (есть такой солёненький и газированный кисломолочный напиток), можно рассольчик или просто минералочку, свежим холодным воздухом и мясной(обязательно, иначе голод не унять...) обильной пищей.

Как-то после НГ (2 числа) пол дня читал, потом до 3 утра смотрел DVD... В покое и под вентилятором) И действительно, 3-го был в полном порядке. Только голод ещё мучал)
 

lihoi33

Гость города
#11
молоко реально помогает воостановиться ... тока объемы не литрами ...))))) стакашку ...через пол часика еще одну ...)))

как то с бодуна джин тоник какой то лимонный чи грейфруктовый пил ... класс ...

но не практикую так как не могу себе позволить два дня пьянки ...))))

говорят одно единственное средство ...радикальное ... помогает на 100% ... нужно научиться блевать ... сразу после пьянки ... по приходу домой ... или если на природе в кустах ...

конечно с этической точки зрения продукты перевел ... ))))))) но с практической ... потом не болеешь ... это меня полковник милиции научил ... хитрый гад ...)))))))
 
F

Freeze

Guest
#12
Янтарка и активированый уголь до пьянки,и янтарка после.дозировка 1таблетка на 10кг веса.