Вопросик по Skype

Ola-La

Житель города
#1
тут сижу выкачиваю Skype. Кто по ней звонился? хорошая прога? хорошее качество связи? как там оплата идет? по вебмани или просто в счет оплаты интернета?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Ola-La
я пользуюсь, прога хорошая. Качество отличное.
Не знаю как на модеме, говорят тоже ничё, пропускная способность канала не критична.
Общение между людьми скайпа бесплатна, т.е. платишь только за инет.
Если хочешь через скайп звонить скажем на домашний телефон, то за это платить нужно, спец карты покупать... типа за преземление , как это называют...но так же... копеечки. Дешевле айпи телефонии в несколько раз.
Приятного общения, Ольга :)
 

Ola-La

Житель города
#3
пасиба!
а гиде карточки покупать? может, как-то через р/с можно перечислять?
 

root

Администратор
Команда форума
#4
были в москве... может появились где и ближе... наверняка... поэтому поводу почитай на сайте.. там было написано
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#5
Возникла необходимость звонить на стационарный телефон в другой стране. Но блин не разберусь каким способом лучше внести деньги на счёт. Можно внести интерактивно через сайт с выбором способа внесения, но какие-то варианты непонятные. У меня есть пластиковая карта (тип Visa) и есть способ внесения через карту но при этом надо указать и номер карты и верификационный код и ещё данные... короче меня этот способ не прельщает совсем, потому что не хочу оставлять сведений о моей карты в инете.
Если кто пользовался скайпом для звонков на стац или мобил телефоны, то поделитесь опытом как вы деньги на счёт вносили.
 

Anderson

Известный деятель города
#6
Яндекс деньгами можно пополнить счёт в скайп. Прямо с личной странички в яндексе.
 

Jump

Житель города
#8
Что такое Skype (Скайп) и как им пользоваться


Skype Вопросы и Ответы


Как оплатить Skype

Счет пополнял через WebMoney в силу частого пользования оным. А вообще Skype весЧь. Взяли веб-камеру и звонки стали еще приятней : ) Можно просто использовать в качестве чатовой переписки.

С наилучшими рекомендациями и пожеланиями.