Вопрос об измене...

Diesel

Житель города
#1
Здрасте...
У меня вопрос к девушкам, что Вы понимаете под словом измена, и смогли бы Вы ее простить???
 

Ola-La

Житель города
#2
Эмммм....
Как бы енто сказать.....
Я понимаю под изменой то, что меня променяли на какую-то другую девчонку, потому что она лучше меня и начинаю усиленно выискивать в себе недостатки, из-за которых меня кинули.....
ну, а простить или нет...... наверное, нет...... Потому что боюсь того, что меня начнут сравнивать с той вот самой девчонкой, которая, типа, лучше меня....
Даже несмотря на то, что....... парень изменил, может, из-за того, чтобы сравнить меня с другой..... И все-таки после этого вернуться ко мне.............

Немного странный у меня взгляд на измену, да??? :D
 

Kissylia

Гость города
#3
Олик, если парень перепихнулся где-нить, а потом всё же к тебе вернулся - это уже о чем-то говорит. Простить можно. Конечно, с условием, что это не вошло в систему.
А самоедство внушает неуверенность в себе. Если же не вернулся - это не повод обрастать комплексами неполноценности. Значит - это не твоя половинка, найдешь себе получше.
Я думаю, человек - не корова, его не уведешь. Он сам всё для себя решает. И если он изменил - что ж, делайте выводы! Видимо, чего-то ему не хватает, а может, ты - не девушка его мечты.
Не беги за уходящим автобусом - скоро будет другой.

Вам, парни!
Если уж так вышло - жалейте своих девчонок! Они ведь вас любят. Делайте всё возможное, чтобы они об этом никогда (!!!) не узнали!

***
к тебе это тоже относится, милый
 

Templar

Гость города
#6
Ольга права

.. я сказал ей это в реале, но повторюсь и тут

То, что парень изменил девушке, это первый признак того, что она его в чём-то не удовлетворяет...

и если она ищит причину в себе это не значит, что она наживёт себе комплексы..(то, что она это делает уже означает, что у неё реалистичное восприятие мира).. тут помоему всё настолько банально.. соответственно если она нашла в себе силы искать недостатки .. думаю, что и найдёт силы их исправлять.... или преподнести их как достоинство

А бросать или нет . это уже слишком субьективно
 

candy

candy+Diesel=Eva
#8
А мне кажется, что лучше горькая правдва, чем сладкая ложь!Т.е. если уж и узнавать, то обо всем сразу......а потом пойти на кухню и поточить ножик для "неверного" ;(
 

Diesel

Житель города
#10
Исходное сообщение от candy
А мне кажется, что лучше горькая правдва, чем сладкая ложь!Т.е. если уж и узнавать, то обо всем сразу......а потом пойти на кухню и поточить ножик для "неверного" ;(
Я уже полгода отхожу: перелом ребер, сломанная челюсть... и похоже детей никогда не будет!!! ШУЧУ!!!! Алечка, не бей меня ногами по лицу
 

_VENOM_

Житель окраин
#13
?( ?( Я так понял Чтааааааа простить могёт тока Натаха!!!
А остальные НЕТ???
или я чет не так понял???!!! ?( ?(
 
#14
Причем тут простит - не простит.
Гуляешь - гуляй с головой. А не умеешь гуляй с Дунькой кулачковой.
 
G

Guest

Guest
#15
я бы простила...и прощала....хоть измена телом имеет не очень большое значение, но всё же имеет
 

Ola-La

Житель города
#16
Кисюльке

Я и не говорю, что у меня появляется комплекс неполноценности.... Просто причину измены я всегда ищу в себе..... :D Может, это и неправильно....
 

Kenku

Житель города
#17
Измена - признак моральногосексуального неудовлетворения! Стараться надо, дети мои! :D Так что сперва поищите проблему в себе, а потом обвиняйте других, вот!
 

Devilkat

Гость города
#18
to Kenku

А вот я думаю, что еси постоянно искать причину измены в себе, то так не далеко дойти и до критического уровня, т.е. будешь считать себя в конце концов самой страшной и ужасной на свете, мне кажется, к этому нужно относиться проще. И если вам изменили, то попробовать найти решение вдвоём, разобраться, почему это произошло.