Вопрос о купонаторах

Sholman

Гость города
#1
Постоянно приходиться выбирать, какой лучше. Каждый предлогает что-то свое, порой очень трудно выбрать.
 
Ш

Шумер

Guest
#2
а при чем тут Армавир? ))) с этими конторами армавирские не сотрудничают)))
 

Kannalya

Известный деятель города
#3
Биглион )
но для Армавира это не актуально )))
в Армавире с наглой мордой заявляю,что мне тут скидку обещали в прошлый раз ))) и прокатывает ) особенно если продавец, причем звонят, узнают и... дают... )))
 

absent

Известный деятель города
#4
[quote name='KannaLYA' timestamp='1329678529' post='495075']
Биглион )
но для Армавира это не актуально )))
в Армавире с наглой мордой заявляю,что мне тут скидку обещали в прошлый раз ))) и прокатывает ) особенно если продавец, причем звонят, узнают и... дают... )))
[/quote]
Ну так что, в следующий раз покупая в твоем магазине презервативы - буду с наглой мордой требовать скидку!!!
 

Kannalya

Известный деятель города
#5
[quote name='absent' timestamp='1329679280' post='495077']
Ну так что, в следующий раз покупая в твоем магазине презервативы - буду с наглой мордой требовать скидку!!!
[/quote]

я тебе только на фаллоиметатор скидку могу дать ))))
нужен? ;)
и вообще, нечего тут на мну наговаривать...у мну все прилично )))
 

SEOvik

Житель окраин
#6
На БигБази интересные акции бывают типа бесплатной подписки на газету или еще что ))
 

vlad070

Гость города
#7
[quote name='SEOvik' timestamp='1329716416' post='495108']
На БигБази интересные акции бывают типа бесплатной подписки на газету или еще что ))
[/quote]
Такими акциями уже никого не удивишь. На любом купонаторе есть такое, и еще многое другое каждый день.
 

SEOvik

Житель окраин
#8
[quote name='vlad070' timestamp='1333892409' post='502042']
Такими акциями уже никого не удивишь. На любом купонаторе есть такое, и еще многое другое каждый день.
[/quote]


Конечно.. )) А купонаторов стало еще больше )) что только не предлагают...