Восемь новых афоризмов Путина

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вчера наш президент провел прес конференцию. Жег не по детски!
Вот некоторые перлы:

"Вы хотите, чтобы я землю ел из горшка с цветами?", - о том, что деноминации точно не будет.

"А вы думаете, Бушу легко?", - о чувстве ответственности, которое испытывают главы государств.

"Из носа выковыряли и по бумажкам своим размазали", - по поводу статей о том, что Путин самый богатый человек в Европе.

"Я пахал, как раб на галерах", - о своей работе последние 8 лет.

"Бред! А мы это сделали", - об уступках, на которые Россия пошла по договору об ограничении обычных вооружений в Европе.

"Пусть учат жену щи варить", - о критике иностранных наблюдателей по поводу выборов в России.

"Я видел свои фотографии с клыками, с которых кровь капает", - об искажениях имиджа России за рубежом.


"Я не думаю, что у кого-то есть соблазн сегодня предъявлять какие-то ультиматумы России. Тем более, у организации с такой неблагозвучной для русского уха аббревиатурой, как "БДИПЧ".
 

Tod

Житель окраин
#3
Неслыхал. Но путин мужик реальный! жжот
Были бы все во власти как он!
 

scopus

Житель города
#4
Нормально выдал :441: от души. а кому ненравится пусть за собой последит или послушает, что Буш выдает :441:
 

EReichert

Гость города
#5
Все конечно хорошо, но если бы через две недели не было выборов, стопудово Путин бы говорил помягче.
Маркетинговый ход - опросить общественное мнение, узнать что поддержит большинство, и дать им это - тобишь обсмеять Европу и штаты, пообещать что все будет хорошо, и т.п.

Хотя оч. приятно было его послушать))
 

South

Гость города
#7
Я угораю с ВВП))))) ща скоро еще приколемся что медведев будет выдавать)