Восстановление эмали ванной

taliban

Житель города
#1
Раньше встречал где-то такую рекламу, сейчас попросили узнать, нигде не могу найти, подскажите телефон или адрес?!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
Никогда не слышала хороших отзывов о восстановлении эмали в ванной. Но вот результаты видела не раз плачевные. Далее ванна на выброс.
Может лучше поискать акриловые вкладыши в ванную?
 

KA2

Житель города
#3
[quote name='Калинина' timestamp='1316539472' post='465582']
Никогда не слышала хороших отзывов о восстановлении эмали в ванной. Но вот результаты видела не раз плачевные. Далее ванна на выброс.
Может лучше поискать акриловые вкладыши в ванную?
[/quote]
Полностью согласен с мнением и высказыванием "Калинина"... НЕ стоит этого делать.
 

taliban

Житель города
#4
Да там одна царапина, но глубокая, нужно хоть как ее замазать. А то риэлтор квартиру из-за нее продавать не хочет :)
Если не найду, один фиг нитро краской сам замажу чтобы палева не было :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
тогда в строй магазинах есть комплекты для восстановления эмали, им замазать можно
 

Lilu

Житель города
#6
У меня восстанавливали эмаль в чугунной ванне, через полгода она начала вздуваться и отваливаться. Гарантию давали год.
 

KA2

Житель города
#7
[quote name='taliban' timestamp='1316574643' post='465609']
Да там одна царапина, но глубокая, нужно хоть как ее замазать. А то риэлтор квартиру из-за нее продавать не хочет :)
Если не найду, один фиг нитро краской сам замажу чтобы палева не было :)
[/quote]
Тады найди знокомого стомотолога. У них есть эмаль (или хрен его знает как называется) для зубов. Там же можно и цвет подобрать под цвет ванны и этой пастой замаж... Получается нормально. Я так делал с акриловой ванной (немец.) когда уронил в нее зерколо с потолка :) .....уже лет 10 полет нормальный :)