Вот думаю: "Машины без глушителей только меня раздражают?"

Oleg_xxl

Житель окраин
#1
Вот думаю: "Машины без глушителей только меня раздражают?"

...либо народ вконец охренел или у меня уже нервы не те :/

может там есть конечно глушители, но это прямотоки.
Фиг бы с ними если бы они днем гоняли, так ведь ночью!!!
а еще визги покрышек, музыка на концертной мощности...

... правда по юности тож любил гашетку в пол втоптать, но и об окружающих не забывал
...да и до старости офигительно как далеко.
Мож реально чайку с мятой попить ? :)
 
C

Carrie

Guest
#2
Дада,видать,старость.
Она начинается,когда перестаешь понимать музыку следующего поколения и когда раздражают громкие звуки:)
 
A

alexs

Guest
#3
точно старость!сто пудово!пора искать скамейку свободную и "беруши" в уши!(мужайся старик-то ли еще будет...!!!)
 

Aristarh

Житель окраин
#4
Дело не в понимании музыки следующего поколения а в степени ее громкости! Вообще и закон есть на счет шума до 23.00 но вот этим уродам кто думает только о себе далеко начхать на то что люди ночью не отдыхают а слушают их "концертный зал на колесах". Повысили бы штрафы за превышение предельно допустимого шума тогда может быть успокоились!
 

Sergey3

Гость города
#5
это всё херня
ща оно тут а через 3 минуты в соседнем дворе

пока встанешь разглядишь номер пока приедут менты пройдёт полбессонной ночи
 

Oleg_xxl

Житель окраин
#6
Я наверное вместо скамеечки и берушей куплю яшик мантировок и буду их вдогонку метать этим уродам.
 

zoro

Житель окраин
#8
Пневматика хорошая, Самое главное не надо включать свет в комнате-квартире до и после :) просто по машине-стеклу из темной комнаты... 3-4 выстрела таких умников останавливают...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Пневматика хорошая, Самое главное не надо включать свет в комнате-квартире до и после :) просто по машине-стеклу из темной комнаты... 3-4 выстрела таких умников останавливают...
А ведь доведут когда-нибудь людей эти уроды!

Похожую темку я уже создавал как-то... Это никакая не "старость" и не "нервы". Это просто вполне нормальное и здоровое желаниеспокойно спать ночью!!!
 

KVG

Житель города
#10
В больших развитых городах такого нет - гремящий русский автопром видимо удел периферии.
 

Any

Житель окраин
#12
Интересно, гаишники останавливают их, наверно, нет, т.к. штраф маловат - 100-300р.
 
#14
Живу в центре города, весь репертуар автомобильных песен уже изучила. Почему-то люди думают, что если они тащатся от этих песен, то и ве остальные должны радоваться при звуках незамысловатого мотива. За кавказские песни вообще молчу...слов нет одни эмоции
 

BreakingTheHabit

Гость города
#15
Живу в центре города, весь репертуар автомобильных песен уже изучила. Почему-то люди думают, что если они тащатся от этих песен, то и ве остальные должны радоваться при звуках незамысловатого мотива. За кавказские песни вообще молчу...слов нет одни эмоции
Законодательство такое у нас, что наказать за шум, в том числе и в ночное время нереально практически.

И ведь весь нонсенс в том, что музыку они слушают для того, чтобы показать всем какая у них крутая аудиосистема в "тачке", настоящие любители музыки не будут заниматься такими глупостями, тем более что 10-20к деревянных потрачены на акустику, чтобы слушать mp3, зачастую с низким битрейтом, а соответственно низкого качества.

Но еще больше раздражает когда дикий басс доносится из убогой коробки советского автопрома второй половины прошлого века, при этом вся коробка дребезжит, выставляя напоказ всё убожество дрянной сборки.
 

Oleg_xxl

Житель окраин
#16
Такое впечатление, что у нас начальник ГИБДД сменился и теперь на этом посту кто-то у кого много знакомых. Я о том, что последнее время стал замечать, что народ у нас под красные стал ездить, через сплошные, а рубуроида на всех стеклах стало еще больше.

Это конечно было и раньше, но если что-то подобное и проскакивало мимо глаз раза 3-4 в месяц, то теперь почти каждый день вижу эту автоджигитовку, бывает даже по нескольку раз (и это при том, что я не весь день провожу за рулем).

Обычно такое начинает происходить, когда народ страх теряет. А народ без страха - это нездорово.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
Да кстати) народ борзый стал какой то, но ни чО сейчас они вылезут отмывать карму плохих водителей, перед днем города)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Ведете себя как старухи из поликлиники. Что за нытье?
Живешь в центре - смирись с шумом. Не нравится - чиздуй жить в спальный район.
На красный проехал чел? Счастливого ему пути. Ты ведь не поехал - молодец.
Пленка на стеклах? Тоже хочешь, но нет лишней капусты отбашлять? Меняй работу.
Злые люди стали. Плохо это.
 
#19
Живешь в центре - смирись с шумом. Не нравится - чиздуй жить в спальный район.
Здесь кажется не квартирный вопрос обсуждается, я думаю и без вас разберусь где мне жить. Видимо вы один из таких ночных любителей погонять на тонированной шестерке под лезгинку, который торгует петрушкой на базаре по воскресеньям, а все будние дни сидит и нихрена не делает , на работу не вставать, чтож не поразвлекать людей, которым на работу в 6 утра . Эгоизм дело такое..неизлечимое.
 

BreakingTheHabit

Гость города
#20
Есть пара вопросов к автолюбителям по данной теме, замеряется ли при техосмотре уровень шума? Насколько прямоток отличается от обычного глушителя по экологическим показателям? Не возникает ли у владельцев "прямотоков" проблем при прохождении техосмотра?