Во сколько вы приходите с работы и чем занимаетесь после этого?

Lelechka

Гость города
#1
Последнее время прихожу домой около 20.00, готовлю ужин, ем, читаю новости, аськаюсь, принимаю душ, сплю.
Иногда встречаюсь с подругой; в теплое время года катаюсь на роликах или просто гуляю на улице, иногда смотрю кино.

И что-то в этой цепочке меня настораживает, и мелькают мысли типа "а жизнь утекает безвозвратно (с)." :D

А как у вас?
 

Caine_I

Гость города
#2
Дома занимаюсь тем же чем и на работе. линух мучаю :D
предпочитаю уезжать куда нить на пару дней и отдыхать от души. вот например недавно был в архызе. отдохнул просто супер
 

EdMell

Гость города
#3
Домой приезжаю в 15:00 (утром уезжаю в офис к 6:00) и:
- первым делом включаю телевизор;
- забиваю в микроволновку замороженную пиццу;
- раздвигаю шторы на окнах;
- бросаю свою тушу в душ (мобильник в это время мочится на полочке у зеркала);
- мило жую резиновую пиццу, уткнувшись в "Лолиту без комплексов";
- одеваюсь, обрабатываю подмышки средствами против потоотделения;
- не появляясь перед зеркалом (чтобы не портить себе настроение) уезжаю гулять. На Пушкинскую, или на Левый берег Дона, или в "ПитьКофе" на Большой Садовой, иногда дружной компанией отправляемся в "Embargo", где работает ростовский Comedy CLub. Люблю посидеть в МакДоналдсе и посидеть на выступах Драматического театра.

Когда я в Армавире (а это практически каждые выходные) я не работаю и сижу дома целый день:
- утром просыпаюсь и иду в огород, дергаю сорняки или просто копошусь;
- в полдень с работы приезжают родители и мы отправляемся в гости;
- в пять-шесть вечера родичи едут по своим делам а я выдвигаюсь в центр;
- в основном гуляю один - и мне дико скучно;
В Армавире вообще скучно!

Lelechka спасибо за интересную тему! Я тут подумал, а у меня ведь тоже жизнь утекает безвозвратно! :D
 

root

Администратор
Команда форума
#5
в 19-30 - 20-00 приезжаю домой
ужинаю, сажусь читать последние новости, анализирую ушедший день, читаю форум, перекидываюсь сообщениями в аське, иду смотреть РБК, и сплю :D
обычный день... :D
 

CrossLive

Гость города
#8
Возвращаюсь в 17:15 примерно;
Выполняю необходимые потребности желудка, потом до темна (но иногда и при лампочке) работаю по домашним делам;
около 20:00-20:30 - иду в душ, потом либо за комп, работать либо сразу гулять.
около 21:30 - иду гулять, ну или к кому-нибудь в гости, возвращаюсь в 1 ночи и спать.
но иногда приходится сразу после работы ездить по клиентам настраивать компы.
p.s.
//телвизор не смотрел уже около пол-года, газеты не читал еще больше, сам вообще не в курсе никаких новостей и событий.
 

blast

Житель города
#10
Я вообще не понимаю, нахрена нужен телевизор, если комп с нетом под рукой? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Работаю до 17:00 или 18:00 часов. Если не успел смотаться к этому времени - приходится сидеть до упора, иногда и до 23:00, но это редко. Обычно, около шести я дома, ем, потом иду в спортзал таскать гири или к знакомой болтать по-английски. Потом еду к девушке , болтаем о том, о сем до пол двенадцатого-двенадцати ночи. Потом часа занимаемся сексом, примерно до пол-второго-двух. Потом отвожу ее домой, еду домой сам, уже на автопилоте и вставляя в глаза спички. Дома чищу зубы и спать. Утром ведь на работу... К восьми... :D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
Отличная, незаслуженно забытая тема... )
Вспомнила о ней, так как заметила, в выходные дни на форуме значительно меньше пользователей (катастрофически мало), нежели в будни...
Получается все сидят на форуме исключительно во время своего рабочего дня? :) ;)

И интересно было бы услышать, что изменилось спустя 7 лет? :)
Чем вы занимаетесь после работы? Есть ли у вас, вообще, разделение - работа/отдых?
Или вся жизнь работа? А у кого-то наоборот - праздник и карнавал?
К тому же многие сейчас работают без офисов у себя дома, каково оно жить в таком ритме? Получается ли у вас обособить отдых от работы? :)