Всегда говори "Да" (Yes Man)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Непонравилось.
Обычно идёшь на Джима Кэрри посмеяться отдуши, а тут очень даже депрессивный главный герой поддаётся влиянию какой то "секты", ну вообщем не рекомендую, интересно кому нибудь понравиться?
 
C

Carrie

Guest
#4
Может не стареет,а умнеет? И самый удачный фильм на мой взгляд у него это Шоу Трумана.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А чего вы валите всё на Джима Кэрри. Кто режиссёр фильма?
А мне лично неинтересно кто там режисёр, я шёл на Джима Кэрри. Вот вчера пошёл на режисёра, фильм Люка Бесона - "Ангел А" и не пожалел, хоть и главного героя играл известный мне актёр, но режисёр читается в каждом кадре и в каждой строчке сценария, сразу понятно что пришёл на фильм Люка Бесона. Я лично незнаю и нехочу искать в инете, кто был режисёром Маски, Офицеры, Девчата, Семнадцать мгновений весны.
 
#8
сходили... потому что больше не на что было... на безфильме и Керри - звезда..
но... была приятно удивлена.. зал смеялся практически весь сеанс, ни одной пошлой шутки, практически никаких ужимок.. в общем, Керри довольно сильно вырос в моих глазах..
причем, это не просто комедия - присутствуют и нотки мелодрамы: герой 3 года не может прийти в себя после развода, проблемы на работе, однообразный, одинокий досуг, непонимание со стороны успешных друзей... фильм будет полезен людям, страдающим кризисом среднего возраста... и как просто это все изменить.. просто начать говорить заветное слово "ДА!"*заключив перед этим соглашение со Вселенной*)
качественные шутки, яркий сюжет, неординарные сумасбродные персонажи, даже кривлянья Керри были в тему.. еще очень понравилось музыкальное сопровождение фильма, чего мне очень не хватало в "Обитаемом острове"
В общем, смотреть этот фильм? ДА!))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
сходили... потому что больше не на что было... на безфильме и Керри - звезда..
но... была приятно удивлена.. зал смеялся практически весь сеанс, ни одной пошлой шутки, практически никаких ужимок.. в общем, Керри довольно сильно вырос в моих глазах..
причем, это не просто комедия - присутствуют и нотки мелодрамы: герой 3 года не может прийти в себя после развода, проблемы на работе, однообразный, одинокий досуг, непонимание со стороны успешных друзей... фильм будет полезен людям, страдающим кризисом среднего возраста... и как просто это все изменить.. просто начать говорить заветное слово "ДА!"*заключив перед этим соглашение со Вселенной*)
качественные шутки, яркий сюжет, неординарные сумасбродные персонажи, даже кривлянья Керри были в тему.. еще очень понравилось музыкальное сопровождение фильма, чего мне очень не хватало в "Обитаемом острове"
В общем, смотреть этот фильм? ДА!))
Нееттт... нехочу чтобы Керри становился таким, он не для мелодрам, хочу "Тупой и ещё тупее" :)
 
#10
на счет вопроса аффтора, кому понравился фильм - глянь рейтинги на imdb, 7.3 - для КОМЕДИИ это очень высокий рейтинг... да и на кинопоиске все пищат от восторга, причем заслуженного

ну не хоти))) если тебе нравится тупой юмор - ради бога)) как сказал один человек
И сразу вспомнились старые его фильмы. В которых сумасшедший детектив искал пропавших животных. Фильмы, в которых мужчина с зелёным лицом и огромными и белыми зубами боролся с преступностью и грабил банки. Фильмы, в которых Джим Керри был по-настоящему ненастоящей личностью. И в этом он был непревзойденным. В последнее время, его герои были нормальными людьми, которые лишь по ходу сюжета становились сильно необычными, на которых ещё надо было адаптировать свой стиль.

Сейчас же Джим сделал персонажа, который был абсолютно нормальным и обычным. Даже слишком.
его герои растут как личности, что в этом плохого?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
на счет вопроса аффтора, кому понравился фильм - глянь рейтинги на imdb, 7.3 - для КОМЕДИИ это очень высокий рейтинг... да и на кинопоиске все пищат от восторга, причем заслуженного
Я никогда небыл особым киноманом, видать нефига не рублю в кино и нестоит пытаться. (пошёл смотреть "Ну, погоди" на DVD)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
как вариант, можешь сходить на "Самый смешной фильм - 2", уверена, там как раз получится что тупее некуда)
Воспользуюсь твоим советом, самое главное чтобы настроение было соответствующее :)
... и пиво в буфете хорошее B)