Всем-опрос-РАДИО

RuCar

Гость города
#1
Какое бы еще радио вы хотели бы слушать в Армавире? Ну, там, ШАНСОН, АВТО, НАШЕ и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
to Rucar

О! Андрей, мы подались в шоу бизнес?
Еще пару-тройку станций нам не помешало бы.
 
A

Aliens

Guest
#7
Армавиру не хватает собственной музыкальной станции с официальными новостями и просто соц.опросами на всякие "легкие" темы.

А вообще сейчас самая хорошая станция это РУССКОЕ РАДИО-2, у которых рекламный слоган "Наша родина - СССР", но это не для молодежи, хотя все, кому за 25, уже перешли на него (из моих знакомых почти 90% слушают только её).
Какая музыка ? Высоцкий, Ротару, Пугачева, Петр Лещенко, много песен из нашего кино.
Действительно хорошая легкая музыка, наводящая на приятные воспоминания и поверхностную тоску о прошлом...
 

Super Myau

Гость города
#8
Да вы чо? Шансон на руском радио! А что же это Ростик молчал? На него не похоже - новый проект и без азбуки (что за голоса у них страшные, жуть!).
Надо свое радио открывать. Понятно, что денег не хватит. Ну тогда МОДЕРН или НАШЕ.
 
A

Aliens

Guest
#17
Вот сегодня крутили такие песни на РР-2:
Топ-топ, топает малыш (не знаю, кто поёт)
ВИА "Пламя" "снег кружится, и падает, и тает"
С.Ротару "Лаванда"
Высоцкий "Вертикаль"
Высоцкий "Москва-Одесса"
Романсы из разных фильмов...
(а ведь сколько оказывается у нас хороших, прекрасных песен было !!!)
А новости идут одинаковые с Русским радио.
Вот это да ! Вот это ФОРМАТ !

Всё же лучше чем по сто раз слушать АЛАНИС МОРИССЕТ или ПЕПЕРОВ обмороженных.

Кстати, МАКСИМУМ, объясните, почему большую часть года (2001) на МАКСИМУМЕ на вершине у Саши Нуждина была СУПРИМ Робби, а в итоге первым за год стали ПЕПЕРЫ ????
По-моему, всё довольно банально. Всем нравился РОББИ и его "попса", но формат и выдуманная напыщенная уверенность радио МАКСИМУМ (Москва) в том, что МАКСИМУМ слушает только разбирающаяся в музыке аудитория вынудила поставить на первое место УМНУЮ МУЗЫКУ, то есть форменных дебилов из RHCP.
Лицемерие и тупоголовое преклонение перед западной культурой.
(брррррррррррр, в 2001 вы все вместе взятые и про радио МАКСИМУМ-то не знали !!!!)
 

RuCar

Гость города
#18
Поаккуратней с выражениями, столичный ты наш! Хочешь повыпендриваться, пудри мозги своим москвичам! Тут по делу разговор идет и тема - какую радиостанцию хотят слушать в Армавире. Ты в Армавире? Нет! Тогда какого тебе надо в этом топике? Есть бабки? Открой свою радиостанцию в Москве и крути там что хошь!
 

RuCar

Гость города
#19
Дорогие армавирцы! С Новым Годом вас всех!
Ну что хотите слушать в Новом Году? Не стесняйтесь, высказывайтесь!
 

Super Myau

Гость города
#20
Что ты тут допарился? Опрос надо проводить на улице, на нейтральной территории. А тут все захапано Максимумом. На этот форум даже пацаны с русского радио не суются, хотя читают, точно знаю.