Встреча выпускников

Кардинал

Гость города
#1
Привет всем, вот хотелось бы узнать, что это за праздник такой, как его нужно отмечать, существуют ли какие-то традиции связанные с ним, в общем все что Вам известно?!
Так как сам закончил школу только год назад и вот думаю, как бы класс собрать увидеться....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Если всего год прошел, то праздник получится. А когда 10 или 15 лет пройдет, то это не праздник вовсе. Некоторые одноклассники чего-то добились в жизни, некоторые - нет. Усилинная водкой такая тоска от понтов может дракой кончится.
 

DsN

Житель города
#3
Если класс был дружный, то встреча будет интересной. Я из 3 встреч был на одной. Сегодня собираюсь снова пойти на нее. Друзья должны с других городов приехать. В прошлый раз было не плохо. Пообщались, вспомнили старые школьные годы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я бы щас тоже с удовольствием бы со своими однокласниками побухал!!!
 

Кардинал

Гость города
#5
Njcs да надо сделать праздник, только получиться ли, не знаю...
Deniska777 да вроде дружный, думааю получится....
Злой да я почему то хочу увидеть одноклассников, но вот только не все друг друга хотят видеть....
 

Echo

Житель окраин
#6
После прошлой встречи выпускников меня терзают смутные сомнения идти или не идти... Я был там один со своего класса !!!! )))) Чё то как то не по себе было... Посидел попил чайку с классухой )))) Даже Yellow не пришёл хотя он любитель таких мероприятий... Вот и думай теперь млин праздник это или дурость ?
 

Кардинал

Гость города
#7
Echo а я вчера разговаривал со своими одноклассниками половина видеть друг друга не хотят, и сказали меня пожалуйста, давай увидимся посидим поболтаем, а других видеть неохота, хотя вот когда мы учлись вместе, казалось такие дружные, а оказалось ни х*я мы не дружные, вот и думаю теперь, как их собрать...
 

Echo

Житель окраин
#8
Кардинал Всех не зови, позови самую прикольную девченку с твоего класса и зажги с ней )))))
 

DsN

Житель города
#9
Вчера был на встрече. Было здорово. Я обзвонил парней, которые уехали из города. Многие из них приехали. Все были рады видеть друг друга. Пообщались. Пообщались с классным руководителем. Светлана Владимировна RESPECT.
Вообщем rulezzzzzz
 

Кардинал

Гость города
#10
Echo ну с ней я и так по-любому иду отдельно от всех)))вечером в кафе, потом к ней на чай))))
Deniska777да это класс, что так хорошо зажгли....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#11
интересно а выпуск 2003 года 9й школы будет чтонить предпринимать =)
 

Echo

Житель окраин
#15
Кардинал Да лана ??? Я в 99 закончил ))) А ты ? Пойдешь на встречу ??? Когда будет и во сколько ?