Встреча по новому !

#1
Есть предложение... упорядочить все наши встречи... теперЬ проводитЬ их в первую субботу месяца (как в прошлый раз и было).

Кто согласен или нет, но 5 апреля пройдет поинтовка, в 16-00, как всегда у Ленина...

Connecting people! :)
 

Tim

Гость города
#3
эй, народ, я типа тоже согласен :) ну вообщем, а нельзая еще че - нить числа 12 замутить, типа поинтовки...облом, я 5-ого еще не приеду :)
 

M_Chec

Житель окраин
#5
Я тоже поддерживаю. :))
Я как-то давно говорил, что в Самаре, правда летом народ собирался практически каждый день, а вечером в irc`e продолжали общение. Было супер!
 
#6
Собираться мона кады угодно, что собственно говоря и происходит... а так чтобы массово и традиционно пора бы определяться, чтобы люди могли и денюжку отложитЬ и время выделитЬ...

P.S. На счет не запланированных встреч, то особенно после последней поинтовки появилосЬ довольно много желающих поехатЬ в Ставрополь... вот Вам и неочередная...

Кстати, Дарк, ты как?
 

Tim

Гость города
#7
ну вот уже есть междугородние поинтовки,приеду я и мой друг - это уже международная...разве не здорово? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
"...это просто праздник какой-то!..." Встречи за закрытыми дверями будут продолжаться? Или ты, Tim, всех приглашаешь поприсутствовать на своем приезде, не так как Bone?
 

Tim

Гость города
#10
Njcs

ноу проблем! подумайте над приятным, спокойном местечке, где можно будет собраться...в принципе, что - нить типа диско клуба - для тоже работает, если вам ребята по нраву! ...
 

Tim

Гость города
#13
Konditer...правда?! :) ...не я имел в виду, что для меня нер разницы, где собраться, главное, чтобы компания была веселая и интересная,а с этим я вижу проблем нет :)
 

Tim

Гость города
#16
kamikadze

А ты, что в школе не видел развешанные на стенах плакаты с надписью :" Бог возращается 8 апреля"?