Всякий зашедший сюда, запишись

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
ВВедение

Добро пожаловать в Студечнческое братство!!! Здесь собираются самые бедные люди г.Армавира :D(
Если ты учился где-нить или учишься то здесь ты можешь поделиться опытом с другими студентами по написанию
шпор или поговорить про психологию преподавателей которые принимают экзамены и зачеты или рассказать как тяжело
живется бедному студенту в общежитии.....
Вобщем этот топик что-то типа знакомства:
-оставь инфу о том где ты учился или учишься.....
 

_VENOM_

Житель окраин
#2
хех, я поступил в Кубанский Государственный Университет в г.Краснодаре!!! Сейчас практика, т.е. еще не учимся, поэтому я не осознал что такое студенческая жизнь!!!!
 

Shakira

Гость города
#4
Я тоже учусь в АЮт. Мне нравится. Всё таки братство существует. Друг друга отмазываем, выручаем.
 

Tadalinka

Житель окраин
#5
Да учеба это трудное время. И все студенты почему-то "бедные". Вроде бы это уже опровергнуто преподователями и профессорами учебных заведений!!! :)
 

root

Администратор
Команда форума
#7
мне что ль сказать что нить :-)
текс, окончил первую нашу гимназию (которая по слухам других, не учащихся там самая ну мягко сказать ненормальная, но фор ми она лучшая :) )
окончил АЮТ... хорошее было время, но быстро пролетело... там как такового братсва у нас в группе не наблюдалось, были шайки по 3-5 человека, ктр, в принципе не общались между собой, разрозненное было :)
дальше начит... щас "учусь" в МГСУ, фух, осталось два года отмучиться, эт на заочном :D
а на очном учусь в АГПИ (факультет математический, отделение информатика и английский язык, перешёл на второй курс)... тута у нас другая обстановка насчёт братсва...коллектив сплочённый, помогает друг другу...не то, что в вышеописанных заведениях :D
 

Mr.SHAGGI

Гость города
#9
root так ты оказывается не "рогатый осёл" как был на первом фото, не плохо,мозги вроде есть,мне хотя бы в техникум поступить,не уже о тех вузах в которых ты учишся...
 

root

Администратор
Команда форума
#11
какой рогатый осёл :)
то чёрт был, он и есть, и будет всегда :)
у меня весь дом в этих чертях :D
а вобще офтопик, и опять же читал ЛС, которую тебе написал, там все условия!
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Шагги!
ты наверное плохо прочитал моё ЛС...
прочитай ещё раз!
я не увидел твоей новой темы в Администрации форума, с тем о чём я тебя просил!
 

root

Администратор
Команда форума
#15
да, не перед всеми только, а перед теми кого осорблял... я думаю ты сам знаешь про кого я
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#16
Mr.SHAGGI
попал ты браток попал, а я вот в АФЭИ учиться буду на Автодорожника вот, а как не хотелось вот буду гаишником во мля!!!:)