Вся правда о женщинах.

#1
Особенности женского характера:
1. Женщины не знают, как сказать "пожалуйста"
2. Они не умеют выговорить "спасибо"
3. Они свято и наивно верят в то, что все неприятности с ними приключаются не по их вине, но все счастливые случайности происходят непременно из-за их исключительности.
4. У них выборочный слух и тоннельное зрение- они слышат и видят лишь то, что хотят.
5. Они думают, что их взгляды на жизнь единственно правильные и неоспоримые.
6. Если ты не согласен с ними, они автоматически признают себя потерпевшей стороной.
7. В любой дискуссии при несогласии с твоим мнением они a priori будут искажать твою точку зрения, передергивать, скрывать, подтасовывать и подменять факты, и, конечно же, врать. Хуже всего, что они сами верят в своё вранье.
8. Если они говорят тебе "поверь мне" и "никаких проблем"- никогда не верь и проблем миллион.
9. Их основной интерес в жизни и тема их диалогов- это они сами.
10. Эти существа ослеплены, одухотворены и живут, вдохновляясь пусканием пыли в глаза, понтами,мишурой и интригами. И (если им ещё
нет 40) не знают ничего о том, что происходило в мире до позавчера. Они живут на страницах гламурных журналов.
11. Они взбалмошны, изменчивы, коварны, ленивы и непостоянны, что расшифровывается как неспособность действовать позитивно, рационально, логично и последовательно. И совершают бесконечно глупые поступки в странные и самые неподходящие моменты.
12. Они не суки. Просто они такие.

копирайт не мой.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='brisk' timestamp='1343979534' post='519249']

копирайт не мой.
[/quote]
А я то уж подумала, довели парня...))))))

Стырил с либерального, но антибабского форума наверное :)
 
#3
[quote name='Калинина' timestamp='1343980899' post='519252']
А я то уж подумала, довели парня...))))))

[/quote]

Не дождетесь ))))))))))))))))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
короче - все не то


Женщины коварны и лживы. Они мстительны и если месть то до полного морального удовлетворения. Женщина не умеет прощать - так как вся ее милость направлена на ее ребенка. Она опасна. Так как красива и сексуальна - этим она заманивает мужчину в свои ласковые нежные сети, а потом - жа-жах!!! Вот она я!!! Сука сворливая.... Месть придет неожиданно и как бы не были честны ее глаза, как бы не были искренне слезы - она предаст, она обманет, она отомстит за все, что ты ей сделал, за каждый товй промах, за каждое неверное слово... за каждый левый взгляд в неправильном направлении но это случится в самый неподходящий момент, тогда, когда вы не ждали, не готовы были к этому. Но хочу заметить, что на это способны только влюбленные женщины. Тетки, которые не любят вас они асексуальны, они имитируют удовольствие... они делают вам минет, а представляют другого.. просто между вами осталось что-то что не дает вам расстаться....
Эволюция женской подлости не стоит на месте и как все живое в этом мире развивается... если раньше это были укоры в сторону любимого, и молчаливые обиды - то теперь тетки смелее и им ничто человеческое не чуждо.
Вот вопрос: Как вы думаете, сколько знакомых женщин Вашей избранницы знают какой у вас член и как быстро вы кончаете? Уж поверьте это не только лучшие подруги - это все живое что движется вокруг вашей женщины!!!! Причем не удивительны теперь обсуждения сексуальных возможностей мужчин и как обычную вещь, как использованный трофей его передают друг другу (насмешливо, ну или с небольшим одобрением рассказывают точный размер и все остальные возможности достоинства трофея)... Настали времена, когда давно "Уж замуж невтерпеж" - не актуально. Никто не стремится уже стирать носки,ждать мужа с его работы, воспитывать типа "вместе" детей, делать 99% работы по дому и зарабатывать при этом наравне с мужчиной!!! Это уже никому не нужно... Вы не теперь не самое дорогое и не то, что необходимо так беречь - у современных женщин (ооо! только не надо думать, что моя не такая, так как она моя жена и я у нее первый и поэтому она так не считает- это самое великое заблуждение!!!!!) понятие мужчины сродни понятию сумочки...

Лично я не верю ни одному мужчине...

Настало время сильного мужчины как никогда... но мужчины пока это не поняли или не понимают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='brisk' timestamp='1343981731' post='519265']
От оно чё.... Семём Семёныч....... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/quote]

а то ;) Я правду люблю говорить...
 
#9
Всем всем про все сантиметры и фрикционные потуги???
про слюнявость поцелуев и угол наклона языка в правом ухе?
про молчаливость при пережевывании пищи и крикливость в оргазмовых конвульсиях???
Про пытливость в поисках позы и косноязычие в попытках сказать о главном?


ну и тд и тп со всеми знаками вопроса ))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
косноязычие в прошлом)))) грю как есть.. "Ой у тебя такой маленький!!! Даже меньше чем у Олега!!!" (с) Вчерашний вечер черного умора.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343981445' post='519262']


Настало время сильного мужчины как никогда... но мужчины пока это не поняли или не понимают.
[/quote]

Тааак....:) Похоже до гаремов не далеко :) Ибо только сильный, видимо боХатый мужчина, способный вытерпеть все женские "хочу" :) Вынос мозга ему поможет преодолеть именно наличие гарема. Сегодя у одной хорошее настроение, завтра у другой, так и переконтуется без ущерба для психики :), да и мадамы пока поостынут))))
 
#12
[quote name='Калинина' timestamp='1343982597' post='519271']
Тааак....:) Похоже до гаремов не далеко :) Ибо только сильный, видимо боХатый мужчина, способный вытерпеть все женские "хочу" :) Вынос мозга ему поможет преодолеть именно наличие гарема. Сегодя у одной хорошее настроение, завтра у другой, так и переконтуется без ущерба для психики :), да и мадамы пока поостынут))))
[/quote]

На крайняк им пару страпонов в комнату подкинуть и можно заниматься своими делами )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Калинина' timestamp='1343982597' post='519271']
Тааак....:) Похоже до гаремов не далеко :) Ибо только сильный, видимо боХатый мужчина, способный вытерпеть все женские "хочу" :) Вынос мозга ему поможет преодолеть именно наличие гарема. Сегодя у одной хорошее настроение, завтра у другой, так и переконтуется без ущерба для психики :), да и мадамы пока поостынут))))



[/quote]

гарем давно уже удел не мужчин)))
 

Kannalya

Известный деятель города
#14
Брысь...
Я бы не обобщала...
В твоем копирайте описан один, вполне конкретный тип, дам...
Ну, а все, кто согласен с таким видением женщины, видимо постоянно имеет дело именно с такими дамами, что, в свою очередь, тоже характеризует их определенным образом... )
 
#15
Аня. ты опухла или не выспалась???
Минусы мне рисует ))))
написано по русски - копирайт НЕ мой!!!!
да и тема с претензией на шутку... пятница же!!!!

мда.... иди ка кваску хлебни!!!!
 

Kannalya

Известный деятель города
#16
[quote name='brisk' timestamp='1343988340' post='519300']
Аня. ты опухла или не выспалась???
Минусы мне рисует ))))
написано по русски - копирайт НЕ мой!!!!
да и тема с претензией на шутку... пятница же!!!!

мда.... иди ка кваску хлебни!!!!
[/quote]

я поставила минус, т.к. не согласна )
а вот ты, просто из вредности, поступок который можно приписать той барышне, из твоего копирайта )))

Брысь, ну я бы написала "все мужики тупые, вонючие козлы, которые думают только членом и, в основном, о его же размере, ну еще иногда о том, что у соседа тачка круче, а у его жены сиськи больше..."
что бы ты мне ответил?

не знала, что плюсы так важны... поставила тебе из 3 штуки )
не обижайся )
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#18
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1343989122' post='519305']
А я ведь давно говорил,что ты очень симпотичный мужик..просто в платье ходишь.
[/quote]

Срочно надо кое что пришить)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#20
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1343989634' post='519308']
нет...в твоем случае срочно нужно кое-что удалить
[/quote]
я так не думаю, все же пришить