Вторая жена -> полигамия...

shilov

Житель окраин
#1
Две женщины, две семьи...
Почему "Нет" ?
Что отталкивает больше всего ?
---
только попрошу без "чернухи" и "порнухи"...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
кого отталкивает, кто отталкивает?
первая жена, что ли толкается?
и кто это сказал "мяу"? то есть "нет"?
если очень хочется - можно
и второго мужа тоже можно, и третьего, и четвертого, и пятого..... всех можно

но все таки, кто толкается?
 

shilov

Житель окраин
#3
to Floret

блин, ты меня убила вопросами.. ))
да все как говорят? "не хочу быть второй..!" "не хочу чтобы была еще другая.." ...
толкаются - все женщины!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
shilov
Кого отталкивает? Что отталкивает? Можно вторую, третью... Любовь, знаете такое слово?
 

shilov

Житель окраин
#5
Автор сообщения Njcs
shilov
Кого отталкивает? Что отталкивает? Можно вторую, третью... Любовь, знаете такое слово?
(наверно, вопрос в теме переписать надобно...)

Я имею ввиду - одновременно, две женщины... две семьи... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
ааа... теперь другое дело...
Хрен там - нельзя!
я за вторую мужа так оттолкну, что ему толкаться не захочется, а потом и вторую, вместе с третьей туда же )))

Мужики вы сначала одну семью обеспечте, а потом заводите вторую. У русских от природы не получится, у них в крови лень к работе, не даром говорят "пока гром не грянет, мужик не перекрестится"... а вы о содержании второй семьи говорите... ))
И не сравнивайте любовницу с женой, пока она любовница при живой жене, она вся милая, добрая, любящая, внимательная (короче такая, какой ваша жена по вашему мнению не является), но только станет женой, да ещё и второй, она вам сразу глаза повыцарапывает, горшок на голову натянет, и всю свою сучность покажет :)
Насмотрелись на арабов с их гаремами, теперь самим охота.... вы поймите, что у арабских женщин менталитет другой и воспитание, они привыкли жить кучей при одном муже, а у русских и европейских женщин другая психология, они второй и третьей никогда не будут... только первой и единственной))
 

Клавдия

Гость города
#7
Что значит что отталкивает? А такое возможно? Этакая гадост сама по себе чернуха.
Шилов, а чем бы Вы смотрели в глаза этим двум женщинам, каким органом зрения?
Бедные тетки. Под каким только соусом их не готовят в наши дни. )
Вот и скажите мне после этого есть ли в жизни что-то гаже фальши.
 
C

Carrie

Guest
#8
Флор,а они не об "обеспечении семьи" заботятся,а о разнообразных сексуальных ощущениях...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Carrie, ради этого жениться на второй совсем не обязательно )))))))
Если уж вспоминать сексуальные потребности, то можно вспомнить и о чисто мужском инстинкте оплодотворения, как можно большего количества самок )))
опять же - жениться то зачем??? )))
 
C

Carrie

Guest
#11
Кстати,никто в ЗАГС то по поводу второй семьи и не бежит.Просто заводят и все..Примеров тьма. Думается,мальчик имел в виду это,а не отметку в паспорте.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
раз такие разговоры заводит, значит уже не мальчик

Свет, кстати, он просил без "чернухи" и "порнухи", поэтому секс здесь наверное не причем )))
не так ли, мистер Шилов? или Вы другое имели ввиду?
Уточните, для чего Вам всё это?
Какой вид брака вас интересует - по любви, ради классного секса, ради квартиры вашей благоверной и иных мат.благ... не убереглись и детишек наделали? ради чего?
 

shilov

Житель окраин
#13
to Floret

твое мнение принимаю и понимаю...

to Carrie

твое мнение принимаю и понимаю...
ты права - мальчик думает не об отметке в паспорте, а о - женщине...

to Клавдия

такое возможно. и вполне искренне...
прошу, не впадайте в крайности: лучше помогите разобраться в вопросе.

---

тогда, давайте расширим обзор: не ради сексуальных ощущений, обе семьи обеспечены, мужик - хоть и славянин, но думающий, а так-же уважающий обеих женщин и умеющий о них заботиться...
Что нибудь в ваших мнениях - изменится?...
 
C

Carrie

Guest
#14
Ответ прост. Представить ситуацию наоборот,представить,что ты второй муж, и все станет ясно..
 

shilov

Житель окраин
#15
to Carrie

очень все у тебя просто... ))
я не смогу представить ситуацию наоборот: по факту. Зачем мне тратить время на сослагательные ситуации ( если БЫ да каБЫ )?
Я честно попробовал, но не смог найти ни одной реальной причины, чтобы такая ситуация состоялась и работала.
Подскажи. Укажи. Дай свое видение. Только без фантазий - реальные вещи.

---


Carrie, Клавдия

еще раз прошу: не надо здесь выливать/ выворачивать Свои проблемы. Не надо давать Мне оценку - вы это уже сделали ( не забывайте об этом и будьте последовательны.. ). Прошу, не превращайте эту тему в очередной полигон для метания накопившейся "грязи"...

---

Меня интересует мнение По Проблеме. Не более...
Какие мотивы заставляют женщину отвергать ситуацию, когда она - не единственная у мужчины?...
(Исходные данные: дядя Федор, свой бизнес, не пьет, любит детей, умеет заботиться и уважать женщину, не педик, здоров, есть творческие начала, разносторонние интересы.)
 
C

Carrie

Guest
#16
А тут ничего сложного то и нет!!! Мотивы те же самые,как ты вот по понедельникам,средам,пятницам, а Петя в остальные дни..Сиди и жди,пока она придет будет не пить,заботиться о детях,общаться с тобой на разнообразные интересы и тд.
И,пожалуйста,не надо приводить аргументы,что мол баба одно,а мужик соооовсем другое..
А насчет накопившейся грязи...ты нас с кем то путаешь
 

shilov

Житель окраин
#17
to Carrie

хорошо, я понял...
объясни на живом примере: как это работает? ( Почему д.Федор сидит дома с детьми и ждет, что он там делает, как так получилось?.. ).

---

"И,пожалуйста,не надо приводить аргументы,что мол баба одно,а мужик соооовсем другое.."

Хорошо, я постараюсь понять свою ошибку с твоей помощью...

Объясни свое мнение о том, что они - это одно и то-же. ( в чем их сходство, на живом примере, побольше конкретики... возьми себя и меня и покажи мне наше с тобой сходство/равенство/одинаковость )
 

Mulya

ЦарЫца
#18
shilov- вот что я могу сказать. Лично я вообще не вижу ничего ужасного в данных отношениях. Я за свободу- хочет жить с другой- пусть идет, это нормально. Если меня это оскорблет (другая баба) - значит уходи от него сама и отпускай на волю его. Ну а женщины в основном отказываются от подобных отношении- так это задетое самолюбие. Как же так, я богиня, царица и королева, а он еще и ее любит. Не порядок. Бабы по своей большей части- потребители. Так вот когда он заводит вторую, есть риск что вообще сбежит и с капустой, и с стабильностью и т.к. И вот здесь кроме самолюбия- страх одиночества.

А вот мне другое интересно- зачем тебе это надо? Это ведь наверное утомительно. Одна, вторая. Или нет?
 
C

Carrie

Guest
#19
Ах,да не буду я приводить примеры,нас там в чем то сравнивать,если ты такие вещи не понимашь..или скорее не хочешь..
Вкратце. До тех пор,пока женщина не самодостаточна,пока она зависит от жилплощади,от финансов,от мнения общества,"какой ужас,одна с детьми"..и т.д. этих параллельных семей будет не только две,а даже и три или четыре. И тетки будут сидеть,тепреть и ждать.
Знаешь сколько я разводов насмотрелась,когда семьи приезжают к примеру в Германию и каждый! имеет право на получение квартиры и как минимум пособия,если рабору пока не нашел..Практически каждая вторая пара. И ни дети не останавливают,ни количество "вместе проведенных десятилетий"..
 

shilov

Житель окраин
#20
to Carrie

"Ах,да не буду я приводить примеры,нас там в чем то сравнивать,если ты такие вещи не понимашь..или скорее не хочешь.."

я понимаю очень многие вещи, и готов понять и тебя, если ты захочешь это сделать - быть понятой.

Все, что мы с тобой "насмотрелись" в жизни - не дает нам, однако, право закрывать глаза на все остальное и тупо верить, что этого - не существует. Или нет?
Все таки, объясни, почему ты считаешь возможным менять мужчину и женщину "ролями" и говорить, что от этой перестановки слагаемых - сумма не изменится?...