Выборы Президента. Один-это разве выбор?

Canniballissimo

Житель центра
#5
ну пусть даже Мр. Пууу хочет видеть только их. Так и проголосуй за одного из них, создай проблемы для Пууу. Или для тебя здесь единственный выход - игнорировать выборы?
 

Leto4ka

Житель окраин
#6
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1330674245' post='496894']
ну пусть даже Мр. Пууу хочет видеть только их. Так и проголосуй за одного из них, создай проблемы для Пууу. Или для тебя здесь единственный выход - игнорировать выборы?
[/quote]

я не буду игнорировать выборы, но так же не вижу никого из кандидатов Президентом.
 
#7
[quote name='Leto4ka' timestamp='1330680746' post='496903']
я не буду игнорировать выборы, но так же не вижу никого из кандидатов Президентом.
[/quote]
Так на это и расчет. Послать всех в лес, дабы голосовали за пууу... Как вы можете узнать о каком-либо кандидате, если:
- все время на ТВ маячит только пууу
- созданы нереальные условия для кандидатов не от партий
- "думские старцы", несмотря на то, что профукивают выборы уже 20 лет, не хотят уступать места молодым, амбициозным, со свежими взглядами, что Зюганов, что Жириновский покинут свои посты разве что ногами вперед, а ни у того, ни у другого шансов нет, да уже никогда и не будет..
 

edd

Житель центра
#9
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1330672538' post='496891']
А что делать, если участвуют лишь те, кого в бюллетени хочет видеть пууу
[/quote]

а по вашему мнению кого еще можно включить в бюллетени?
 

edd

Житель центра
#11
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1330687038' post='496927']

[/quote]

чешЫрская кошка, я уже исправился. так кого по вашему нужно было добавить в список кандидатов в президенты?
 

Sheldon

Гость города
#12
а вот ни у нее, ни у каспаровых-немцовых-навальных как раз нет ответа на этот вопрос
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
"что профукивают выборы уже 20 лет" - все уже признали подтасовки на тех еще выборах, неверно говорить, что, к примеру, КПРФ не пыталась обращаться в суд и т.д. смена лидера тут вряд ли поможет . . .
 

КАЛИНИН

Житель окраин
#14
Не для кого не секрет что кпрф и лдпр - партии вождисткого типа и это ставит на них крест как на не способных прогрессировать, так для потехи и шума они еще сгодятся. А то что их бессменные лидеры идут очередной раз на выборы, что бы гарантировано сесть в лужу является подтверждением их ущербности и психиатрической проблемы сторонников данных партий. Если кратко - перестановка мебели не прокатит, надо менять "девочек". А выбор он всегда есть, это кому то выгодно их заранее предопределить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
бред. а ЕР тогда партия какого типа? Кланово-жульнического или как-то так? и для чего годится ПРохоров со своей новой партией? делать Е-мобили? ибо кому их испытывать есть . . .
 
#16
[quote name='edd' timestamp='1330687508' post='496929']
чешЫрская кошка, я уже исправился. так кого по вашему нужно было добавить в список кандидатов в президенты?
[/quote]
мой кандидат в списке есть :rolleyes: остальные меня не волнуют
 

edd

Житель центра
#17
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1330699050' post='496961']
мой кандидат в списке есть :rolleyes: остальные меня не волнуют
[/quote]
так прорекламируйте его :) или он настолько крут что в этом не нуждается?
 

edd

Житель центра
#19
[quote name='Усы-лапы-хвост' timestamp='1330718661' post='497039']
Говорухин не поменялся, ему нужен враг. Которого необходимо победить любой ценой. Это же навязчивая творческая идея режиссера – цивилизованным путем зло не одолеешь. Об этом «Место встречи». И «Десять негритят». И «Ворошиловский стрелок».
[/quote]
вы немного переврали, как обычно...
Говорохину нужна стабильность, как остальным 60% россиян.
 

anarchist

Житель окраин
#20
[quote name='edd' timestamp='1330723248' post='497046']
вы немного переврали, как обычно...
Говорохину нужна стабильность, как остальным 60% россиян.
[/quote]

60% россиян нужна вместо дерьмократии социализм а под стабильностью можно многое подразумевать