Выборы все ближе

PinkFloyd

Гость города
#1
И не в думу хочется обсудить, так как их результат не сильно скажется на простых людях, а выборы Президента. На первый взгляд кажется, что именно от президента напрямую зависит процветание и достаток граждан страны.
Кто что скажет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Очень жаль, что в нашей стране "именно от президента напрямую зависит процветание и достаток граждан страны". Мне хотелось бы, чтобы процыетание и достаток граждан страны зависили от воли, усилий и работы самих граждан.
 

PinkFloyd

Гость города
#3
Metatron
граждане трудятся, причем не покладая рук. За исключением алкоголиков-тунеядцев и дегенератов-рантье. А вот от власти, от которой зависит почти все, ждешь хорошего, а получаешь как всегда (повышение цен на энергоносители).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Моё мнение, что в России есть люди которые смогут сделать больше для страны и народа чем Путин. Но если это не они, то Путин лучший выбор ещё на восемь лет.
 

PinkFloyd

Гость города
#5
А вот еще "страшилка": только вчера читал на одном из форумов мнение пиндосских аналитиков о неизбежном дефолте в мае-июне 2008 года, в свзи с тем что новый президент не справится с темпом старого. Понятно, что они "каркают" на фоне собственного банковского кризиса. Но вот что настораживает, так это то что наши банки действительно замораживают выдачу кредитов. Буквально на той неделе мне отказал мой же банк! И это с совершенно идеальной кредитной историей и "смешной" суммой! Без объяснения причин, как всегда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ответ: Выборы все ближе

Автор сообщения PinkFloyd
И не в думу хочется обсудить, так как их результат не сильно скажется на простых людях, а выборы Президента. На первый взгляд кажется, что именно от президента напрямую зависит процветание и достаток граждан страны.
Кто что скажет?
Если изложенный взгляд соответствует автору "Стены", то непонятно, почему данная тема не развилась в предвыборные дебаты и программу передовых её представителей или как минимум, люипенов "хозяев жизни" и граждан радеющих за то, чтобы стеклянную тару не перестали применять, а то им лет через десять нечего будет собирать по мусорникам :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Mitya
у тебя то и через 10 лет точно ассортимент будет из того что тебе собирать из мусорников.


А вот у меня и сейчас выбора нет, на выборах!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Чувак, так быстрее пока я все бутылки не собрал, а то точно загнёшься...
 

scopus

Житель города
#9
Вчера смотрел по "ящику" старые кадры выступления пи..ра Бориса Немцова бывшего или еще нынешнего лидера СПС : нам в России нужен только "царь" (это он про Ельцина) только вертикаль власти, только единоначалие... сегодня же когда он не у власти , то кричит , что в стране создается недемократическая вертикаль власти, культ Путина т.д. У парня раздвоение личности :439:.
 
#10
Мое мнение пусть будет Путин хоть царем. Он - богатейший человек Европы (состояние около 40 млрд. у.е). Начал страну из жопы вытаскивать. И решительный чувак. Думаю все будемт путем.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
- состояние около 40 млрд. у.е - это брехня

официальные источники утверждаюь что состояние его 1 млн всего и зарплата его 200 т.р.
 

scopus

Житель города
#14
Даже если у него и много денег и дача в Красной поляне, то это хорошо.
Где вы видили нищего главу государства :441: он разворует же в таком случае все....
 
#15
KinDzaDzaКакой на хрен Мегафон, дача в Сочи - всен это мелочи. В.В. владелец 5% акций Газпрома, совладелец нескольких нефтяных трейдеров, названия которых мало что говорят простому человеку.
s@ny поменьше верь официальным исочником. Почитайка зарубежную прессу, хотя бы переводную, наших аналитиков.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Фактом является то, что на предстоящих выборах президента, не будет более богатого кандидата чем Путин.