Выборы в Госдуму ваш выбор

#1
Скоро выборы в Госдуму. За какую партию вы намерены голосовать. Голосуем и говорим почему или не голосуем и тоже говорим почему
 

vit

Житель города
#3
ЛДПР. Потому что это сборище идиотов без Жирика я не представляю
 
#4
А я лично пока не определился. Раньше хотел за справедливую Россию поскольку очень уважаю Александра Новикова, относился к симпатиям к Миронову. Но Миронов стал прогибаться чересчур, забывать обещания и менять точку зрения. Также я насмотрелся на эсэров Ставропольского края. Плюс Ксюша Собчак и попрнопродюсер Митрофанов - неважные социалисты.
ЛДПР Жирик дуру тоже начал гнать.
Единая Россия - много чинодралов и уродов.
Была бы Великая Россия за них бы проголосовал.
Точно не буду голосовать за КПРФ - уроды и есть уроды. Единственное там исключение батька Кондрат.
Хотя в итоге придется наверное выбирать между Единой Россией и ЛДПР
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Автор сообщения Diesel
не пойду на выборы
На мой взгляд, не ходить на выборы можно - это право человека - самому решать идти или нет.

Но тогда высказываемые таким человеком гневные претензии к политике тех, кто пришел к власти, не более, чем розовые сопли.
 

Diesel

Житель города
#11
Metatron, ты слишком узко смотришь на Мир.Не забывай каким путем они пришли во власть! И как там держаться, что даже твоя занюханая "Гражданская сила" не в списке.
 

OK

Гость города
#12
Автор сообщения Metatron
Информация для осуществления выбора:
Ну, раз просидел еще три года в ЛДПР, значит занес Жирику пару лимонов евро. И чем тогда Жирик недоволен???
 

Diesel

Житель города
#13
А вот выложенные тобой "матириалы", действительно сопли розовые. К чему они тут?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Автор сообщения Diesel
Metatron, ты слишком узко смотришь на Мир.Не забывай каким путем они пришли во власть! И как там держаться, что даже твоя занюханая "Гражданская сила" не в списке.

А вот выложенные тобой "матириалы", действительно сопли розовые. К чему они тут?
1. Бедная, занюханная "ГС" - горе ей - она оказалась не в списке Мирного на армавирском форуме!
Зато в нем есть политические трупы - Яблоко и СПС, которых нет в нынешней и не будет в будущей Госдуме. Зато они в списке Мирного - как им повезло! :437:

2. Иллюстрация нравов, царящих в ПАРТИЯХ, идущих на выборы в Госдуму, формируемую по ПАРТИНОМУ принципу, даже на непредвзятый взгляд обычного форумчанина весьма к месту в теме, где спрашивают за какую из этих партий мы будем голосовать и почему.
А вот супермодератору эта простая истина никак не открывается. Ну, это его беда, а не моя.

P.s. ты бы лучше почитал третью страницу своей темы "В.В.Путин и его режим" и задался вопросом к чему там спор на тему: "Ты меня уважаешь?", а потом и поработал объективным супермодератором...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Metatron
А есть такой анекдот:

Приходят два еврея к раввину и говорят:
- Равви, а белый это цвет?
Тот отвечает: - Да, конечно цвет...
Евреи спешно удаляются, ибо грех какой-то им мешает....
Через пол-часа приходят те же евреи и спрашивают:
- Равви, а черный это цвет?
Тот отвечает: - Та х*ли, чтоли вы хотите спорить с Писанием, там же ясно написано: и черный-цвет, и белый-цвет.
Евреи спешно удаляются..., но один из них на ходу говорит другому:
- вот видишь! Я же говорил что продаю тебе ЦВЕТНОЙ телевизор.


===============================
И насчет "уважения тебе"- тут плиз (!) "дуру не гони".
 

scopus

Житель города
#16
Я таких материалов типа расписок написаных в пьяном бреду могу выложить на форуме пруд-пруди :439:
Тут главное диагноз.
 

Diesel

Житель города
#18
Metatron, у тебя аутизм что ли? Какая иллюстрация нравов? Какая истина? Эти твои выложенные писульки подходят лишь темы "флуд". Ты лучше б выложил информацию о том, сколько стоит попасть в Думу.
П.С. Советы давай своим подчиненным. Если они у тебя есть.
 

deem

Administrator
Команда форума
#19
Я за "партию власти" так как то что она делает и куда идет мне нравится.
 

Шеф

Гость города
#20
deem поддерживаю. КПРФ свое отжила и большинство законов, действующих сейчас были приняты тогда, когда у коммунистов в парламенте было больше голосов. "СР" - создана для того, чтобы единороссы мобилизовались. отсутствие конкурентов - плохо. заявления эСэРов - крайне попусистские. В них сейчас бабок зарядили......среднее звено управленцнв получают до выборов около 35 тыс.руб. в месяц. ЛДПР - партия личности, а личность как-то неактивна.....