Выборы

Medd

Житель города
#1
Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.
 

Caban

Житель окраин
#2
А что вы хотели этим сказать?
на данный момент, это известная попсовая цитата.
Но прежде, чем пройдут выборы президента, должны пройти выборы в ГосДуму.
 
#3
[quote name='Medd' timestamp='1317243776' post='467263']
Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.
[/quote]
:rolleyes: Вот уж точно в точку, последние месяцы доживает этот диктатор, к власти прийдут коммунисты, следующий президент Зюганов, а все остальное это болтология.B)
 

anarchist

Житель окраин
#4
ну следующим президентом может и не зюганов быть. а вот 4 декабря могут победить коммунисты. а уже мартовские выборы пройдут честно. просто коммунисты не успеют за 3 месяца выборы сфальсифицировать.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Армавирец 555' timestamp='1320092237' post='472447']
:rolleyes: Вот уж точно в точку, последние месяцы доживает этот диктатор, к власти прийдут коммунисты, следующий президент Зюганов, а все остальное это болтология.B)
[/quote]
Шо, думает ему спокойно жить надоело?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
Нет, постойте, разве на те кто на заводах работал растащил их по винтикам и кирпичикам?

Разве не сами давали взятки педагогам, ректорам, проректорам за поступление в ВУЗы своих ничего нехотящих лентяев, покупали дипломы, пристраивали тупеньких у кормушки, платили всем по требованию и без.....???? Приучили, привыкли сами, вырастили поколоение незнаек и неумех?

Что теперь плохо ? Врачи не лечат, учителя не учат, экономисты считать не умеют, а токма воровать....За что боролись между прочим, то и имеем.

Теперь нам нужен козёл отпущения, который за нами подотрёт ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
"Нет, постойте, разве на те кто на заводах работал растащил их по винтикам и кирпичикам?" - имхо колхозники растащили свои колхозы? вы, верно, совсем в другой стране живете . . .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Сфинкс' timestamp='1320438449' post='472985']
Поколение незнаек и неумех? От ваших слов веет суровой оппозиционностью к нынешнему правительству:blink: ))) Несравнимые вещи, и взятки, и уровень воровства, кумовство. Работала система государственного и общественного контроля, и она была эффективной. Образование было лучше, медицина доступней. Поколение было здоровей не только физически, но и морально. На козла отпущения списывают все грехи, но не нужно думать, что он за вами еще и подтирать будет, раньше этому учили делать в детских садах, если родители не могли научить.
[/quote]

Было. Пока не почувствовал народ, что всё можно украсть и тебе за это ничего не будет :) Ну украсть, тогда не принято было говорить. Это называлось предпримчивостью :) Потом предпринимательством.

[quote name='b227' timestamp='1320438960' post='472988']
"Нет, постойте, разве на те кто на заводах работал растащил их по винтикам и кирпичикам?" - имхо колхозники растащили свои колхозы? вы, верно, совсем в другой стране живете . . .
[/quote]
Колхозники, как и все, тащили , приватизировали и продавали.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Сфинкс' timestamp='1320440301' post='472995']
Сплошное вранье, бессовестное и наглое, даже в этом штатные пропагандисты нынешнего «светлого» строя на голову ниже своих коллег из прошлого, те хоть не врали так сильно.
[/quote]

Это мне наверное?


Таблеточки вам нужно для памяти. Тащили. Тащили все и всё-что могли!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Калинина' timestamp='1320440125' post='472992']
Было. Пока не почувствовал народ, что всё можно украсть и тебе за это ничего не будет :) Ну украсть, тогда не принято было говорить. Это называлось предпримчивостью :) Потом предпринимательством.


Колхозники, как и все, тащили , приватизировали и продавали.
[/quote]
чеж они на лесусах-то не ездят досе? председатели - другое дело, прихватизировали и т.д., но колхозники-то причем ?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
Какая разница, кто первый и кто больше?

Рабский какой-то менталитет у вас. А они вагонами.....а мы что, мы ничего....мы только то, что они не уворовали...так, объедки с барского стола(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Калинина' timestamp='1320440850' post='473003']
Это мне наверное?


Таблеточки вам нужно для памяти. Тащили. Тащили все и всё-что могли!
[/quote]
пример приведите что ли, список простых колхозников-несунов в студию! а вообще, откуда такая осведомленность о жизни колхозников-то?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='b227' timestamp='1320442197' post='473014']
пример приведите что ли, список простых колхозников-несунов в студию! а вообще, откуда такая осведомленность о жизни колхозников-то?
[/quote]

Эх, ты коммунист :) Про связку рабочих и колхозников ничего не знаешь ))))

А что вопроса откуда про жизнь рабочих знаю не возникает? Я ещё и про жизнь руководителей знаю :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='b227' timestamp='1320442197' post='473014']
пример приведите что ли, список простых колхозников-несунов в студию! а вообще, откуда такая осведомленность о жизни колхозников-то?
[/quote]

Лучше вы списочек, кто ничего не стащил :)

[quote name='Сфинкс' timestamp='1320442468' post='473020']
Рабский менталитет у тех кто защищает воров и жуликов, прислуживает им.
[/quote]
Ну да, тут о прислуживании речи нет. Тока о совместной деятельности :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='Калинина' timestamp='1320442439' post='473019']
Эх, ты коммунист :) Про связку рабочих и колхозников ничего не знаешь ))))

А что вопроса откуда про жизнь рабочих знаю не возникает? Я ещё и про жизнь руководителей знаю :)
[/quote]
я не коммунист, и это раз (как говорил Фандорин), спорить с Вами в очередной раз нет никакого желания, и это два, а потому лучше ввергнусь в пучину разврата, и это три.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#16
Речь у нас про прошлых шла.

Неть, не боюсь.



[quote name='b227' timestamp='1320442591' post='473023']
я не коммунист, и это раз (как говорил Фандорин), спорить с Вами в очередной раз нет никакого желания, и это два, а потому лучше ввергнусь в пучину разврата, и это три.
[/quote]

От это ввержение в пучину то разврата, то чего покрепче, обычно после выныривания и приводит к таким взглядам на жизнь.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Сфинкс' timestamp='1320443381' post='473026']
[font="Calibri"][size="3"]Тогда рассказывайте, если не боитесь потерять работу, [/size][size="3"]будет интересно почитать, а то мы все о прошлом, ностальгия наверно. Интересно от чего ваши взгляды такие искаженные, может тут уже что покрепче разврата и того что с ним сопутствует?[/size][/font]
[/quote]

Не Шахерезада я тебе :) А что там покрепчеи и чего, разврату сопутствует обычно у вас?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Калинина' timestamp='1320442941' post='473025']
Речь у нас про прошлых шла.

Неть, не боюсь.





От это ввержение в пучину то разврата, то чего покрепче, обычно после выныривания и приводит к таким взглядам на жизнь.
[/quote]
ничего подобного, пучина пучиной, а жизнь жизнью :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Сфинкс' timestamp='1320481763' post='473051']
Вчера да ночи тут сказки форуму рассказывала, я сегодня - Не Шахерезада я тебе, утреннее протрезвление? Если мозги набекрень должна быть этому причина.
[/quote]

Ты по себе-то не суди:) А чего это тебя так интересует, как сейчас живут руководители? Сам что-ли нерадивый.....? :)
 
#20
:rolleyes: Ребята давайте жить дружно, мы же за КПРФ будем голосовать не потому, что мы Марксисты - Ленинцы, а потому, что до Путина квартплата была 500 рублей, а сегодня в десть раз больше, взятка была бутылка коньяка, а сейчас десятки тысяч. Ограбил он весь народ, жить стали мы хуже, вот за это мы и не будем голосовать за него и партию жуликов и воров.:angry: