Выбор сплит-системы

Belka

Житель окраин
#1
Друзья, подскажите, какая марка сплит-систем на сегодня наиболее хороша? Как вообще подойти к выбору, на что обратить внимание?заранее спасибо:)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#2
Панасоник или лыжу.
Обрати внимание на площадь, которую он сможет охладить и есть ли подогрев.
Подогрев иногда очень выручает )
 

Belka

Житель окраин
#3
А такие критерии как мощность, объем воздуха, давление на входе/выходе ? обычно же такие вещи учитывать надо? а какие они должны быть?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Бери под цвет обоев))). В каждом бренде присутствует как эконом так и бизнес класс. Так что искать определённую марку не совсем правильно. Более корректней искать по модели. В ТЦ Слон есть фирма кажется климат техника. Там нормальные спецы, вам помогут.
 

Belka

Житель окраин
#8
Бери под цвет обоев))). В каждом бренде присутствует как эконом так и бизнес класс. Так что искать определённую марку не совсем правильно. Более корректней искать по модели. В ТЦ Слон есть фирма кажется климат техника. Там нормальные спецы, вам помогут.
ну нам надо в Краснодаре вообще, а вообще не соглашусь... что значит марка не важна? это все равно что не важно лада или мерседес)))))
в любой технике должны быть определенные хар-ки по которым можно судить о качестве продукта, я думаю.... )
 

root

Администратор
Команда форума
#9
вот как раз по Mitsubishi и слышала, что они хороши))
Если есть деньги на мицубиши или дайкин. Покупайте. Если нет, смотрите в сторону более дешевой технике.
У меня самсунг и тошиба. По обоим претензий не имею.
 

Makway

Гость города
#11
Друзья, подскажите, какая марка сплит-систем на сегодня наиболее хороша? Как вообще подойти к выбору, на что обратить внимание?заранее спасибо:)
В двух словах так сразу не ответишь. Очень рекомендую прочитать вам вот эту хоть и большую но очень дельную статью о том какую сплит-систему лучше выбрать. Если останутся вопросы, пишите, обязательно помогу каждому с выбором!