Выбор HD ресивера с Linux

alexred

Гость города
#41
Брал 8120 через инет за 4, в прошивке 1.2.09 добавили Картина-ТВ и Ышо кое-что,так вот попал на акцию картины, нормально однако показывает!!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#42
Имеется ресивер HD 9300, который покупался с пакетом "Платформа HD".
У него есть выход под интернет.
Сейчас хочу поставить шаринг.
Подскажите, можно ли этот ресивер приспособить под шаринг? Если да, то будет ли он притуплять?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Нет...только открытые.
Вроде бы он умеет смотреть HD пакет с триколора через новый модуль,но это никем пока не проверенно.

Единственное что нашел для тебя-это переход на провайдера Радуга.
Тогда нужен CAM-модуль: Irdeto (Радуга ТВ) и переместить тарелку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Нгуен динь-Тьеу дык позвони))) Кто же с тебя деньги возьмет?

DaNetDa настраивается,работает,не сложно....вопрос в другом: ты думаешь новый покупать,или он есть и ты не знаешь что с ним делать?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#47
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1344857942' post='520698']
DaNetDa настраивается,работает,не сложно....вопрос в другом: ты думаешь новый покупать,или он есть и ты не знаешь что с ним делать?
[/quote]

Собираюсь приобретать новый. Если есть, что то за эти деньги (200$) лучше, посоветуй.
Заранее благодарен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
За эти деньги лучше gi 8120. Примерно 4000р,тюнер с HD
У нашего общего друга сам знаешь где стоит...Спроси у него о впечатлениях,он тебе и скажет где брал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Ну как вариант,они практически идентичны...
Просто брать у этого продавца крайне опасно.
Чего-чего а такого кол-ва просто фиговых отзывов о его постподдержке и поведении с клиентами масса.
 

Omar

Гость города
#51
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1344889770' post='520769']
Ну как вариант,они практически идентичны...
Просто брать у этого продавца крайне опасно.
Чего-чего а такого кол-ва просто фиговых отзывов о его постподдержке и поведении с клиентами масса.
[/quote]
Брал там же и такой http://www.armavir.tv/fulan.php . Девайсом доволен. Обслуживанием тоже. Все грамотно объяснили, рассказали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Омар я рад)))
Вы только правильно поймите: я не продавец,не установщик и даже не специалист их широкого профиля.
Просто так случилось,что мне часто приходиться общаться с клиентами этого магазина.