Вывод Webmoney без комиссии

Kokos

Житель окраин
#1
Выведу Webmoney или Яндекс.Деньги БЕЗ комиссии (до 15 тыс.) . Нужны деньги на электронный кошелек.
Обращаться в личку
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
Что бы не создавать....
Вообщем мне надо вывести 3600 яндекс денег, кто готов купить?

оу забыл контакты...
316-708-000
Pixel-AQ@rambler.ru
 

BuGaGa

Житель окраин
#3
Тоже чтоб не создавать. Нужно выводить wm постоянно если кому надо стучите 221908391
 

alexxx523

Гость города
#7
Знакомый себе сделал карточку и выводит потом через банкомат и не парится

Знакомый себе сделал карточку и выводит потом через банкомат и не парится
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Почта России за совсем минимальную комиссию сейчас выводит ВебМани. Правда я их услугами ещё не пользовался.
 

BuGaGa

Житель окраин
#10
Карта VISA classic сбербанка коммисия за вывод 2%. Получить можно на Шаумяна в от СБ. Ждать месяц.

Почта России за совсем минимальную комиссию сейчас выводит ВебМани. Правда я их услугами ещё не пользовался.
Почта берет 57р за каждую тысячу, что в итоге состовляет 5,7% что не так мало если выводишь крупные суммы.
 

Sergey3

Гость города
#11
Карта VISA classic сбербанка коммисия за вывод 2%. Получить можно на Шаумяна в от СБ. Ждать месяц.


Почта берет 57р за каждую тысячу, что в итоге состовляет 5,7% что не так мало если выводишь крупные суммы.

бугога а чё не год?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Карта VISA classic сбербанка коммисия за вывод 2%. Получить можно на Шаумяна в от СБ. Ждать месяц.
Заведите обычную маэстро в сбере - перевод 2-3 дня идет с ВМ, комиссия 0,8% вебмани (при оплате счета взимается), сбер % не берет.

Эта карта изготавливается в течение 2х дней.

А по большому счету, вывод можно сделать и на обычную сберкнижку :)
 

BuGaGa

Житель окраин
#14
Ну тебе может и год будут делать. Сначала служба безопасности решит нужна ли она тебе вообще, потом узнают твою кредитоспособность и если ты им понравишься то отправят данные на печать в Москву. Через 3-4 недели картачка придет и на нее можно будет депать. Или ты наивный думал что пластик у нас штампуют на каждом углу?

Ну тебе может и год будут делать. Сначала служба безопасности решит нужна ли она тебе вообще, потом узнают твою кредитоспособность и если ты им понравишься то отправят данные на печать в Москву. Через 3-4 недели картачка придет и на нее можно будет депать. Или ты наивный думал что пластик у нас штампуют на каждом углу? А маэстро негодится для инет платежей. Хотя может щас чтото изменили :) там CVV рашьше небыло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
BuGaGa тогда визу проще в втб24 открыть. Пришел, написал заявление, сказали 10 дней. Пришел через 10 дней - получил карту, расписался, ушел.
 

BuGaGa

Житель окраин
#17
BuGaGa тогда визу проще в втб24 открыть. Пришел, написал заявление, сказали 10 дней. Пришел через 10 дней - получил карту, расписался, ушел.
Неспорю такую тоже имеем. :) А вообще если часто WM надо выводить то есть специальный WM пласик, но мля с тарифами они погорячились http://cards.webmoney.ru/asp/wmbanquetarif.asp
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Неее... Там тарифы ппц. В принципе, на предложенной ими визе виртуал тарифы тоже немаленькие :)

Проще вывести в сбер\втб на карту с тел*цензура*ком, получить смску, что деньги пришли, зайти через инет проверить и радоваться жизни :)
Бывали случаи, когда деньги с вм на карту шли в течение суток! Обычно 2 дня. Реже 3, если, конечно, выводить в рабочие дни.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#20
тоже апнусь.
нужно вывести 15к wmr в реале. готов добавить рублей 200 в wmr за вывод.