Вы будете покупать iPhone 5S?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Прошелся вчера по городу, 4s 8gb, 18000, 5-й около 22000. Судя по ценам не скажешь, что они дешевеют....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Пока в страну не повалит поток серого фона,до той поры падения цены не ждите.
тем более впереди новогодние праздники,перед которыми обычно идет очень большой подъем продажи любой техники.
А так как никто из большой пятерки пока не объявил о намерении официально торговать техникой,то первое падение цены на старую из резерва стоить ожидать только к середине января(я так думаю)
 

Medd

Житель города
#23
Продам 4s 16 гб белый! Состояние хорошее! К нему чехол, доп. аккумулятор.
Цена за всё 15 тыс рублей :)
Джейла нет, ios 7
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Пока в страну не повалит поток серого фона,до той поры падения цены не ждите.
тем более впереди новогодние праздники,перед которыми обычно идет очень большой подъем продажи любой техники.
А так как никто из большой пятерки пока не объявил о намерении официально торговать техникой,то первое падение цены на старую из резерва стоить ожидать только к середине января(я так думаю)
Ну я тоже думаю что сейчас и перед НГ глупо брать, сейчас скидочные качели начнутся, только дороже возьму.
 

Strontium

Известный деятель города
#27
в тему
В МОСКОВСКОМ АЭРОПОРТУ ЗАДЕРЖАЛИ 6 КИЛОГРАММОВ НОВЫХ IPHONE 5S И 5C
Вчера в 13:14, 256 377 просмотров

Как сообщили Hi-Tech.Mail.Ru в пресс-службе Шереметьевской таможни, на «зеленом коридоре» зала «прилет» терминала «D» международного аэропорта Шереметьево должностными лицами таможни был остановлен гражданин США, прибывший рейсом из Нью-Йорка, который пытался незаконно ввезти в Россию крупную партию новых смартфонов Apple.


В ходе таможенного досмотра багажа и ручной клади у него были обнаружены смартфоны Apple iPhone 5s и IPhone 5c в количестве 18 штук общим весом 6 кг. Пассажир пояснил, что данные аппараты перемещались им в подарок сотрудникам одной из фирм в Москве.

Как сообщила Hi-Tech.Mail.Ru Татьяна Анатольевна Соколова, главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Шереметьевской таможни, данный пассажир заметно нервничал и очень выделялся в толпе, на что и обратили внимание сотрудники таможни. Далее и в устном опросе пассажир отвечал невнятно и путался в ответах.

В отношении указанных товаров в связи с отсутствием документов, подтверждающих их стоимость, было принято решение о проведении товароведческой экспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Предварительная стоимость нелегально ввезенных смартфонов составляет более полумиллиона рублей.



Напомним, что в связи с очень высоким спросом на новые iPhone эти девайсы постоянно нелегально ввозятся в Россию.

Татьяна Соколова рассказала, что подобные задержания происходят достаточно часто, особенно когда в свет выходят новые электронные гаджеты, которые в России еще официально не продаются. Как правило, объем задержанных партий колеблется от 20 до 200 штук. Как правило, задержанные пытаются оправдываться незнанием законодательства.

Читайте о задержании крупной партии iPhone 5s сотрудниками брянской таможни, а также эксклюзивное интервью начальника правового отдела Шереметьевской таможни.