В Армавире и. о начальника управления ветеринарии подозревается в получении взятки

serka

Гость города
#1
В Армавире возбуждено уголовное дело по факту получения взятки исполняющим обязанности начальника управление ветеринарии города за выдачу ветеринарного свидетельства, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

"Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы оперативного эксперимента проведенного сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД Армавира, при проведении которого ветврач получил за выдачу ветеринарного свидетельства от местного жителя 800 рублей", — отметили в прокуратуре.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 290 УК РФ (Получение взятки). Он находится под подпиской о невыезде.

800 руб... Может быть товарищ кому-то не угодил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
скажу больше... щас идет программа по поиску взяточников.. и есть на это дело разнорядка.. поэтому стоять бояться деньги не прятатаь :)
 

Pagan

Житель окраин
#4
всех людей кто работае в такхи организация можно брать за взятку она там тока ради них и работают.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
В ОБЭП и прокуратуре всё про всех знают. Вот как прийдет разнорядка сверху - поймать 10 взяточников - так сразу и поймают.
Выберут самых нерадивых и...
 
M

Mor-DA

Guest
#6
ReNeGaDe, в "ОБЭП и прокуратуре" ха ха! Взяточники ловят взяточников.... цирк!
 
S

sleepwalker

Guest
#7
Е......ое государство - е........ые меры.
Про показуху я вообще молчу. У нас это с 9 лет воспитывается.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#8
скажу больше... щас идет программа по поиску взяточников.. и есть на это дело разнорядка.. поэтому стоять бояться деньги не прятатаь :)
Это действительно так??? Короче антикоррупционная программа,по ходу,захл*цензура*лась :)Всё закончится,как всегда,стрелочниками :yahoo:


Всем
В данном случае необходимо восхититься мужеством сотрудников ОБЭПа,которые в это нелёгкое для страны время,не жалея живота своего,самоотверженно исполняя свой почётный долг,возложенный на них российскими налогоплательщиками.....(далее сами досочиняйте...:heat:

Наказание это конечно хорошо!!!Но не стоит забывать и о превентивных мерах-надо учить россиян жить честно!!!!!(тоже с восклицательными знаками :D.Вот,к примеру,взять ОБЭП и его начальника Нурби Тагаева в частности.Человек(с большой буквы) от простого участкового дослужил до начальника ОБЭПа(учитесь!!!)При этом ещё в середине 90-х построил очень не плохой дом(напротив Империи,бывшего Комсомольца).Более 10 лет не катается на красной 99,-сейчас то Х5,то S500(вроде).Это всё,конечно,не на зарплату(ну не может наше государство пока оценить выдающихся людей по заслугам-приходится иметь собственный бизнес).Он,конечно,кристально чистый(я о его бизнесе)
Так вот.Почему бы местным СМИ не пригласить этого Человека(с большой буквы) и не взять у него интервью.Ну типа КАК...УДАЛОСЬ...ЕМУ?Пусть секрет откроет...и уверен,многие простые россияне последуют ЕГО(с большой буквы) примеру.Может хотя бы на однокомнатную квартиру и на Мазду 3 заработают.ЖИВИТЕ ЧЕСТНО,ЛЮДИ!!!!И ВЗЯТКИ НЕ БЕРИТЕ!!!
Я закончил.
 

Coole

Графиня
#9
Взятки не берите...
Может - взятки не давайте? Много ли тут, на форуме, чиновников???
 

Mauglee

Житель центра города
#10
Тут все поголовно чиновники. И руководители УБОПа, ДЭБа и прочих жилхозов.
 
#11
А люди в погонах по умолчанию мужественные и хорошая машина им полагается как элемент униформы. Так что Х5 или S500 это как запонки или ремень. Вот как то прогуливался я с дочкой по книжным магазинам что по ул Ленина и украшением перекрестка возле стояник администрации служил гаишный подполковник о чёрных усах и чёрном же Hummer2 и гордость меня переполнила за Россию-матушку с колен поднимающуюся........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Мент на Хаммере? Круто. Жаль не сфотографировали.
Уважение к людям в погонах необходимо, но с другой стороны в России погоны носят уже добрая половина населения. Тут не только военные и менты, но пожарные, служба МЧС, работники прокуратуры, железнодорожники, лесники, рыбнадзор, швейцары отелей, пилоты и наземная служба гражданской авиации, ВОХРа всех мастей(включая охранников домов терпимости) и т.д. Напоминает бисмарковский рейх. Все в мундирах.
 
#13
К сожалению я далек от автомобильной жизни города, автомобиля и даже прав не имею и таких колоритных гаишных дядек не знаю в лицо.
Могу только примерно описать: чернявый подполковник лет сорокапяти и при нем черный Н2 с понтовитым номером 001 или 002, уже не припомню.
А рейх у нас собственно есть, но путинский.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ну раз чернявый, тогда все нормально. Это скорее всего "человек" какого-нибудь президента, Героя России. А может и сам -Герой?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
А если серьезно, сколько получает в месяц работник правоохранительных органов? Ну без "откатов", "отвалов", "отсосов" и проч.? Даже в чине подполковника, не верится, что может приобрести такой дорогой автомобиль.
А впрочем может быть, бедолага, сосет по-полной - кредит душегубный платит каждый месяц. Мол сдуру купил тачку не для простых смертных, теперь вот сосу. Может даже он голоден, урчит его желудок, с завистью смотрит на бомжей, кушающих из помойки. Ночью втихаря переодевшись, идет на товарную станцию вагоны за гроши раз(за)гружать, чтоб хватило на выплату ГР*цензура*ного кредита на Хаммер? Под утро шатаясь от усталости бредет домой, и кричит ему плывущий в сточной канаве котях, издеваясь: - Привет, брат! Я тоже из внутренних органов!
 
#16
В принципе это примета эпохи позднего путинизма - вовлечение силовых ведомств в бизнес, начиная от участкового и заканчивая министрами-вицепремьерами.
Да есть с кого брать пример - ВВП носит на запястье левой, ах, да - правой руки котлы swissmade стоимостью в годовое президентское жалование это при том что он в бизнесе никогда не был - с госслужбы на муниципальную, а потом опять на госслужбу.