В Армавире мужчина бросил в обидчика гранату и застрелился

Omar

Гость города
#1
Минувшей ночью в кубанском городе Армавире поссорились двое мужчин. Вдруг один из них выхватил гранату и бросил ее в обидчика. «Двое мужчин поспорили между собой, после чего один из них бросил в сторону другого гранату. От взрыва пострадала автомашина "Газель". Хулиган забаррикадировался в своем доме с ружьем. Полиция вынуждена была начать штурм дома», — сообщил сегодня Интерфаксу источник в правоохранительных органах. Забаррикадировавшийся мужчина застрелился.[color="#4D4D4F"][font="Arial]

О причинах конфликт не сообщается. Полиция устанавливает обстоятельства инцидента.

[/font][/color][color="#858585"][font="Arial][size="2"]
3 августа 2012​
[/size][/font][/color]
[color="#858585"][font="Arial] [/font][/color][color="#858585"][font="Arial][size="2"][/size][/font][/color]
 

deem

Administrator
Команда форума
#3
не по этому ли поводу со вчера до сегодняшнего утра 7 линия была перекрыта....?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='deem' timestamp='1343971970' post='519225']
не по этому ли поводу со вчера до сегодняшнего утра 7 линия была перекрыта....?
[/quote]

та там вроде еще оцеплено... Армавир - город грехов!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
видимо, застрелили в ходе штурма, мог бы ещё кого задеть...смысл ждать пока он протрезвеет?.. тем более с гранатами...правильно сделали
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='blondi' timestamp='1343976412' post='519234']
У меня один вопрос невольно напрашивается, у нас че цех по производству гранат где то открыли?
[/quote]

Блонди, о чем речь вообще? В нашем городе МОЖНО ВСЕ!!! Власти нет - глядеть некому....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='CERBER' timestamp='1343972890' post='519227']
видимо, застрелили в ходе штурма, мог бы ещё кого задеть...смысл ждать пока он протрезвеет?.. тем более с гранатами...правильно сделали
[/quote]

У-у-у-у да вы психолог-криминалист. Именно поэтому он от всех спрятался-забаррикадировался,чтобы закидать всех гранатами. Что с такими делать, естественно уничтожать без переговоров.
Вы путаете чуркобесов-ваххабитов с алкотней. Сам наверное спьяну понял что делал и принял свинцовую пилюлю.

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343976903' post='519236']
Блонди, о чем речь вообще? В нашем городе МОЖНО ВСЕ!!! Власти нет - глядеть некому....
[/quote]

Если вы хотите убедится в наличии власти, то сожгите портрет Путина на площади...

А гранаты вполне возможно привет из 90-х, тогда тырили и продавали все что захочешь.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1343978298' post='519243']
У-у-у-у да вы психолог-криминалист. Именно поэтому он от всех спрятался-забаррикадировался,чтобы закидать всех гранатами. Что с такими делать, естественно уничтожать без переговоров.
Вы путаете чуркобесов-ваххабитов с алкотней. Сам наверное спьяну понял что делал и принял свинцовую пилюлю.
[/quote]
С пьяну люди обычно вешаются...предварительно взяв ипотечный и прочие кредиты
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1343979769' post='519250']
или пишут стихи,или разводят кошек...
[/quote]
..когда собаки и гранаты уже закончились
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1343981252' post='519261']
Вовремя скопытиться-это тоже талант!
[/quote]
ну, да....с одним степлером против 5-ти автоматчиков
 

Omar

Гость города
#14
[font="Arial]
[size="2"]АРМАВИР, 3 августа. В Армавире мужчина взорвал гранату у дома свояченицы, поджег дом сына, потом собственный дом и застрелился.[/size]​
[/font][font="Arial][size="2"]Как рассказали в региональном СУ СКР, 61-летний мужчина был излишне ревнив, и после многочисленных ссор с женой та его бросила и переехала жить к старшему сыну в Краснодар. Накануне вечером мужчина пришел домой к сестре своей супруги, жившей по соседству. Он стал требовать вернуть домой его супругу, угрожая расправой. Те же требования он высказал и своему младшему сыну, проживавшему по соседству.[/size][/font]
[font="Arial][size="2"]Не дождавшись выполнения его требований, мужчина взорвал гранату во дворе дома сестры супруги.[/size][/font]
[size="2"][font="Arial]
После этого он проник в дом сына, когда тот отсутствовал, облил полы комнат воспламеняющейся жидкостью и поджег.​
[/font][font="Arial]
Затем вернулся в свой дом, закрыл входную дверь изнутри, также поджег дом и совершил самоубийство из имевшегося у него пистолета ПМ.​
[/font][/size][font="Arial][size="2"]Ведется следствие.[/size][/font]
[font="Arial] [/font]

Источник
 

Omar

Гость города
#15
Не удивлюсь теперь если у мужика в огороде ракетный комплекс обнаружится ...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#16
[quote name='Omar' timestamp='1343988141' post='519299']
Не удивлюсь теперь если у мужика в огороде ракетный комплекс обнаружится ...
[/quote]
И подпольная развет база в бункере под огородом
 

pigmalion

Известный деятель города
#17
кто-то явно перепраздновал...., несчастный мужик или же корреспонденты . . .
 

pigmalion

Известный деятель города
#19
Мне почему-то кажется, что и в других землях оных предостаточно.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#20
Бабы довели.

Напился до такой степени что забаррикадировался с ружьём, а застрелился из ПМ.