В Армавире открылась студия звукозаписи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blast

Житель города
#1
В здании ГДК открылась студия звукозаписи «Резон Рекордс». Мы всегда рады видеть Вас по адресу:
г. Армавир, ул. Кирова 53, здание ГДК, 2-й этаж, левое крыло.

Для предварительного согласования времени записи звоните по телефону: 8 (918) 416-77-44

Цены на наши услуги можно посмотреть здесь: http://www.resrap.ru/studio.html

 

Sergey3

Гость города
#4
не, я попросил разместить фотографию студии.
интересно взглянуть было бы...
 

blast

Житель города
#5
Sergey3, 2 фотки, которые на афиши в первом сообщении, как раз таки с этой студии.
 

blast

Житель города
#9
с этим понятно. что касается обеспечения? инструмент какой есть?
Именно инструмента пока нет никакого, но есть всё необходимое для записи инструментов, сведения и мастеринга. Я думаю для тех, кому это всё дело действетельно интересно, лучше позвонить, договорится о встречи, прийти и самим всё посмотреть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Я думаю это очень интересно. Да и цены, минимальные, я бы посоветовал сделать по больше.
Ну а инструменты свои должны быть, ибо нах тогда записываться :)
Хотя, если вы ребята blast, еще и услугу по записи хитов для всяких девушек запустите... + с радио договоритесь, можно будет кое кому подарок сделать. Типа: "твоя песня на радио" :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Да и цены, минимальные, я бы посоветовал сделать по больше.
ты в курсе что музыкой в городе занимаются не мажоры! а пацанва со дворов!

инструмент свой? а если они занимаются в Доме Пионеров у Евгенича? и в группе пара гитар всего? в студии должен быть инструмент! хотя бы ударка. самый сложный в покупке для группы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Ну я бы таких не называл группами, прежде всего. Хотя кому то и пьяный гитарист с расстроенной гитарой, но громким голосом - группа.
 

blast

Житель города
#14
с этим понятно. что касается обеспечения? инструмент какой есть?
Полноценно писать ударные пока возможности нет - но в ближайшее время будет решаться эта проблема. В любом случае запись будет сессионая, то есть потреково каждый инструмент, а не сразу всё, так как площадь сравнительно небольшая. Цены довольно демократичные, опыт работы по сводки и мастерингу имеется - работаем дистанционно с музыкантами по всей России и не только с 2006-го года.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
ты просто не играл в группе.
мы в 15 лет играя на раздолбанной технике, на самодельном усилителе в бурсах в каморках - считали себя группой! и даже выступали на концертах!

я пару лет назад прикидывал студию не для записи а для репетиций - смета составила почти 200 штук! какие пацаны могут потянуть такие цены? или ты скажешь нет денег - иди в шахматный кружок?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
ты просто не играл в группе.
мы в 15 лет играя на раздолбанной технике, на самодельном усилителе в бурсах в каморках - считали себя группой! и даже выступали на концертах!

я пару лет назад прикидывал студию не для записи а для репетиций - смета составила почти 200 штук! какие пацаны могут потянуть такие цены? или ты скажешь нет денег - иди в шахматный кружок?
судьба твоя домино...:rolleyes:))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Бласт! Вам моё личное СПАСИБО!! я уже не занимаюсь, старый стал)) но вы молодцы! Цены супер! где вы были лет пять назад когда наша команда ещё жила))
 

Sergey3

Гость города
#18
аа так это и были фотки студии, ясно...

таких студий по армавиру с десяток наберётся в домах и квартирах...

не считая 3х ТРК.

удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.