В.В. Путин

Diesel

Житель города
#1
Как вам этот главный политик нашей страны?
Помоему, после его появления ничего координально не изменилось, да я думаю, что уже вообще ничего не изменится... А то что он Ходарковского зажал, так это предвыборная компания...
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Действительно, практически ничего не изменилось, с момента вступления В.В Путина на свой пристол... да это ведь и не реально за такой короткий срок... по крайне мере сейчас не стыдно за нашего главу государства... да... может это вобще звучит абсурдно... но ведь было и такое...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
...ну ничего себе не изменилось!...вы ещё скажите, что Путин - ставленник Ельцина...да меняется всё потихоньку...надо просто следить за событиями..и хотелось бы надеяться, что в недалёком будущем у нас появится твёрдая идеология и жёстская цензура, что меня собственно радует....свобода слова только развращает общество и мы этому все свидетели..вы ж смотрите ТВ и переодически читаете "жёлтую" прессу?....я, кроме программы ТВ-передач, боюсь даж что-нить покупать .."принципиально не читаю Советских газет...люди, читающие "Правду", теряют в весе, дорогой Борменталь.." , эта цитата из х/ф "Собачье сердце", применима и к нашему времени, когда в глаза и в уши лезут со своей ежеминутной новой "правдой" о ком-либо...в общем в кратце - "только массовые расстрелы спасут родину":)
 

Diesel

Житель города
#4
CERBER
Наверняка, ты голосовал за ЛДПР!
А вообще, ну что конкретно поменялось??? Коренным образом???
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
Diesel ...странно...ты хоть сам понял что написал?...ЛДПР...если ты не в курсе, то Путин - партия "Единая Россия", а что конкретно поменялось, так это внут. и внеш. политика, наводят порядок в РА, поприкусили жала СМИ, потихоньку глушать проклятых буржуинов, которые стали жертвы собственной показухи (вот то бы сидели б по заграницам да не вякали, наслаждаясь плодами трудов, а то в политику полезли, алчные людишки), да много можно перечислять, чего нельзя было с предшественником Путина (ну я имел ввиду хорошее)
 

Diesel

Житель города
#6
CERBER
Я отлично понимаю смысл написанного мною, если ты этого не понимаешь, это не моя проблема...
теперь о ЛДПР и Единой России... твой лозунг: "только массовые расстрелы спасут родину" вряд ли подходит к последне полит партии... а скорее больше похож на высказывания Вольфовича.

На счет внутренней и внешней политики... ну конкретно, где изменения? Во внутренней политике,Чечня, нищий народ, безнаказанность преступлений в экономике...
Внешняя - где изменения? То что нас до сих пор не растрепали это и есть изменение???
Нет, Путин, все больше похож на своего предшественника Ельцына... Тот в свое время обещал, что если цены поднимутся, то он ляжет на рельсы... Этот говорил, что бандитов будем мочить... даже в сортире...
 

Kenku

Житель города
#7
Да че еще о нем говорить? Сильный, волевой, властный, харизматичный... короче прототип самого крутого бандюги в стране. а говорят народ имеет то, что заслуживает...
 

skif

Житель центра
#8
Нпписать сюда что-нибудь, что ли?
Я политикой совершенно не интересуюсь, и как уже не раз писал, телевизор не смотрю, газет не читаю, новости в интернете читаю только по тем предметам которыми интеремуюсь, а банеры у меня фильтруются...
Остаются только рекламные банеры на улице... Ну и то что увижу случайно по телевизору когда приеду домой... что больше всего контузило - это ЛДПР "Мы за русских, мы за бедных". Спасибо... в ступоре долго стоял.

А о Путине. Знаете, высокопоставленное лицо, лицо страны не может в прямом эфире на вся страну позволять себе жаргонных выражений. "Мочить в сортире..." и все рады - мол, настоящий мужик пришел, по понятием всех разведет, порядок наведет.
Так что мое мнение о нем - не особенно лестное.
"Путин еде по стране, на серебрянном коне,
Путин всем людям поможет, дай ему здоровья боже
Всех бантдитов перебьет, работягам он нальет
Путин еде по стране, а мы по прежнему в...!"
[align=right]DDT[/align]
 

Diesel

Житель города
#9
skif
Согласен, тяжело говорить о чем либо, когда не знаешь предмета разговора...
Кстати, Путин, если ты не в курсе, как раз и против решения дел по "понятиям". Он, наоборот, сторонник Закона, он хочет, чтобы его исполняли все и всегда, а не только тогда, когда за одно место схватили...
Только вряд ли в нашей стране это возможно, каждый человек несколько раз в день нарушает эти самые Законы, кто-то не пристегнул ремень безопасности в автомобиле или проехал на красный свет, а кто-то наплевав на Закон (из-за невыносимой жизни) пошел грабить и убивать, а кто-то разворовал всю страну...
 

skif

Житель центра
#10
Согласен, тяжело говорить о чем либо, когда не знаешь предмета разговора...
Это что, намек, мол не знаешь - хрена пишешь?

А насчет закона...
Две недели назад защел на вокзал, на входе там менты сидят... права граждан блюдут... Но в этот момент они их блюли на все здание вокзала, нормативными были исключительно предлоги.
А говорят, что ненормативная лексика в общественных местах - запрещена...
 

Diesel

Житель города
#11
skif

Да не, нифига это не значит...
а на счет Закона???
Я же сказал, только не в нашей стране...
 

Hymen

Житель города
#12
В.В.Путин... тема...
политик он не идеальный... но дело своё знает... номинация - лучший Президент России за всю её историю... 13-летнюю... округлённо...
 

Mauglee

Житель центра города
#13
"только массовые расстрелы спасут родину" вряд ли подходит к последне полит партии... а скорее больше похож на высказывания Вольфовича.
а Вольфович и есть голос партии... только для тех кто не знает, он тайный агент )))) президента... а вообще... почитайте Никитина.. цикл "Русские идут"... преувеличенно и преукрашено, но направление верное...

Во внутренней политике,Чечня, нищий народ, безнаказанность преступлений в экономике...
это в какой такой стране народ нищий.. простите, Вы - нищий?... или цербер нищий... или Максимум нищая? каждый имеет то, что заслуживает... кто хочет быть богатым, тот зарабатывает... В самом деле, как сказал Денис, а до него Булгаков, поменьше читайте советских газет... истина посередине... шерше ля Фам... ))))