В Рунете запущена онлайн-игра живыми людьми

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
Продюсерский центр Rocketdog анонсировал запуск интерактивной онлайн-игры, персонажами которой станут живые люди.

На сайте проекта приводится вот такое описание:
«Возникая на стыке реалити-шоу и онлайн-игр, Реалитация представляет собой инновационный игровой формат, в котором события реальной жизни полностью подчиняются воле игрока.

Все участники игры делятся на три категории:

Игровые персонажи – реалиты. Персонажами в реалитации являются живые люди – в этом и состоит уникальность формата.

Игроки – тени. Через интерактивный сервис они управляют всеми действиями персонажей. Именно тени решают, что должен сделать реалит для успешного прохождения того или иного задания.

Неигровые персонажи – NPC. Как и в обычных онлайн-играх, они необходимы для создания игровой атмосферы и развития сюжетной линии.

Высшая степень интеграции

Игровое пространство каждой реалитации – это специально оборудованная территория, к которой обеспечивается стабильный доступ через Интернет. Благодаря этому вы можете наблюдать за ходом проекта в режиме реального времени. Управляя действиями своего персонажа, вы, не покидая стен собственной квартиры, становитесь непосредственным участником событий реалитации.

Обучение персонажей

Считаете, что вашему реалиту не хватает навыков для успешного прохождения испытаний? Внутри Реалитации действует система обучения персонажей, благодаря которой можно «прокачать» собственного реалита – к примеру, улучшить его знание английского языка или обучить вождению автомобиля.

Изменение внешности

Тени получают полный контроль над собственным реалитом: они могут не только управлять всеми его действиями, но и менять его внешность. В каждой игровой локации вы найдете людей, которые исправят внешние несовершенства реалита. Новая прическа, макияж, татуировка или пирсинг – ваш персонаж будет выглядеть так, как вы захотите.

Форматы реалитации

Существует два формата реалитаций: открытые и закрытые. К открытым реалитациям имеют доступ все пользователи Интернета. В закрытой реалитации в число игроков допускаются лишь те люди, уровень адекватности и круг интересов которых отвечает вашим ожиданиям. Реалиты и игровое пространство также подбираются в соответствии с Вашими пожеланиями. Стоимость участия в закрытой реалитации определяется индивидуально в зависимости от выбранного реалита и территории проведения.»

Источник: News.softodrom.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ахренеть!!! началось ... вот мы сидим и ржем а пройдет пару лет и возможно проект будет иметь такООООе продолжение что нам и не снилось ... интеграция мать ее ...
 

Aristarh

Житель окраин
#3
Ужас. Но как мне кажется врятли позволят осуществить такую идею с живыми людьми.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
а почему и нет? сейчас покупают людей в рабство, - прикинь - будут нанимать людей в игру, а кто-то будет покупать право на управление ими как в игре - Геймер, новые игры для алигархов и их детишек