В православный праздник.

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#4
[quote name='cyrban' timestamp='1335129698' post='503844']
ОВО приехал и драку прекратил, но при сотрудниках полиции они продолжали хамить и один из них ударил избитого, только за то что, тот сказал что сможет их опознать. вспоминаю, аж жуть берёт!
протокол написали, избитых увеэла скорая, ... а нападавших отпустили взяв показания, не дождавшись приезда дежурного по городу!
И ЭТО "наше" ""МВД"" !!!
[/quote]

лишь бы потерпевшие не тупили при первоначальных процессуальных действиях.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#7
[quote name='Калинина' timestamp='1335166350' post='503887']
А что положено нападавших отпускать в таких случаях?
[/quote]



- уголовное дело не возбуждено.

- не установлена степень причинения вреда здоровью потерпевших.
 

Rezident

Житель центра
#8
по секрету будет мини война между армавирскими армянями кореными и черкеснёй (мусульманами) кто не вкурсе то мойку по кропоткина хотели раскачать на халяву мыть тачку 4 аульских утроили драку теперь крупные шышки армавира подымают вопрос о перемирии .....по слухам хатуов подключён к этому вопросу он тоже аульский ...........посмотрим на шествие 24го числа....будет шествие по геноциду...

и ещё под видом заселения на мясухе дагов как бы военослужащих тут просто идёт заселение мусульман .....посмотрим что их этого будет
 
A

Aliens

Guest
#9
Всё нормально, план Единой России в действии, к чёрту свой народ, оберегаем зверьё от "межнациональной розни". Герои....20 человек избивают двоих и женщину...а теперь вся армавирская власть, включая все силовые структуры, начнёт выгораживать ублюдков и докладывать НАВЕРХ, что двое пьяных русских мужчин накинулись на 20 человек без национальности, НО граждане России, которые проводили литературный кружок и мирно читали стихи. Россия вперёд ! Даешь убыль населения на 10 млн в год ! Даёшь отъезд русских из страны, даёшь паспорта гражданам Киргизии, Азербайджана, Армении, Грузии, Китая, Ирана, Венесуэлы !

Да здравствует нефть по 120 долларов, да здравствует многонациональная Родина, покрытая мечетями и нанотехнологиями !
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#10
Я уже думаю начать бухать для вида, чтобы меня не заарестовали, экстремист жи есть. Сегодня я не курю, не пью и спортом занимаюсь - а завтра зигу вскину и дома пойду взрывать. ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Вот уроды. Пострадавшим надо обязательно писать заявы, в том числе и в прокуратуру. И на овошников тоже, это на средние телесные как минимум тянет, а те их отпустили... Беспредел.
Зато травматику закон приобрести не дает, скоро зверье в дома заходить и грабить будет, дожились блин.
 

leonidov

Гость города
#12
гадьё зверинное!
их бы закрыть по хорошему, чтобы заскулили как шакалы! а то совсем охамели скоты.

да небось родня понаедет и выть будет: вай! вах! дэти маленкий совсэм, глупий!

а то что людей избивают, над девчёнками издеваются, агрессивно нацианалистически настроены, хамски себя ведут и плюют на закон и общество, это "бивает - молодой совсэм, вирастет, умной станэт, совсэм солидней будэт".
а когда вырастет, будет плодить себе подобных с таким же отношением к жизне!
и живёт такое чёрное зверьё, сладко ест, крепко спит, творит бесчинство - безнаказанно, и в момент когда их берут за Попу, визжат что они "россияне" и нацианальное "несчастное" меньшинство, притесняемое "СТАРШИМ БРАТОМ",
короче: ГНИЛЬЁ - одним словом!!!
 

olo

Гость города
#13
[quote name='cyrban' timestamp='1335120511' post='503832']
В день православной Святой Пасхи, в ночь с 15 на 16 апреля, в р-не к/т «Родина» около круглосуточного ларька «Сарман», по ул. Сов.Армии, были жестоко и безпричинно избиты три человека, в том числе женщина (мать троих малолетних детей). Нападавших 5 -ро, кавказской внешности, возраст: 19-25 лет, поведение: хамское - агресивное, вооружены битой, автомобиль: ВАЗ 2112 темно-серого цвета, тонированые стекла, включая лобовое. Я прохожу по этому случаю как свидетель, и уверена, что ими были совершены другие негативные поступки. Всех, кто пострадал или пострадали ваши знакомые и близкие, прошу написать т.к. это *цензура*ганьё надо остановить. Не будте равнодушны и черствы, Вы можете быть следующими.
[/quote]


УРОДЫ!
в такой великий праздник, веру попрали.

[quote name='leonidov' timestamp='1335190517' post='503931']
гадьё зверинное!
их бы закрыть по хорошему, чтобы заскулили как шакалы! а то совсем охамели скоты.

да небось родня понаедет и выть будет: вай! вах! дэти маленкий совсэм, глупий!

а то что людей избивают, над девчёнками издеваются, агрессивно нацианалистически настроены, хамски себя ведут и плюют на закон и общество, это "бивает - молодой совсэм, вирастет, умной станэт, совсэм солидней будэт".
а когда вырастет, будет плодить себе подобных с таким же отношением к жизне!
и живёт такое чёрное зверьё, сладко ест, крепко спит, творит бесчинство - безнаказанно, и в момент когда их берут за Попу, визжат что они "россияне" и нацианальное "несчастное" меньшинство, притесняемое "СТАРШИМ БРАТОМ",
короче: ГНИЛЬЁ - одним словом!!!
[/quote]


я с Вами 100% согласна!
гнильё и в африке гнильё!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Aliens' timestamp='1335170755' post='503901']
Всё нормально, план Единой России в действии, к чёрту свой народ, оберегаем зверьё от "межнациональной розни". Герои....20 человек избивают двоих и женщину...а теперь вся армавирская власть, включая все силовые структуры, начнёт выгораживать ублюдков и докладывать НАВЕРХ, что двое пьяных русских мужчин накинулись на 20 человек без национальности, НО граждане России, которые проводили литературный кружок и мирно читали стихи. Россия вперёд ! Даешь убыль населения на 10 млн в год ! Даёшь отъезд русских из страны, даёшь паспорта гражданам Киргизии, Азербайджана, Армении, Грузии, Китая, Ирана, Венесуэлы !

Да здравствует нефть по 120 долларов, да здравствует многонациональная Родина, покрытая мечетями и нанотехнологиями !
[/quote]

Действительно, зачем жить в многонациональной стране? Давайте всех к стенке, всех под одну гребенку. Хоть черный,хоть красный, хоть синего цвета-всех цветных просто напрочь мочи.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
 Было предположение во время так называемой "снежной" этого года, что если она провалится, то будет разыграна национальная "карта".  Очень похоже, что не безосновательное было высказывание. Судя по всему провокации будут нарастать. Смутное время. 

[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1335195645' post='503939']
Действительно, зачем жить в многонациональной стране?
[/quote]
Прекрасно жили ведь :)
 

olo

Гость города
#16
[quote name='Калинина' timestamp='1335196052' post='503941']
Было предположение во время так называемой "снежной" этого года, что если она провалится, то будет разыграна национальная "карта". Очень похоже, что не безосновательное было высказывание. Судя по всему провокации будут нарастать. Смутное время.


Прекрасно жили ведь :)


В советские времена жили учились и не замачали кто какой национальности, все начали националисты ближайших республик , когда кричали нам и конкретно мне "Ежай своя Россия!"; теперь почемуто я должна их терпеть в России , да еще их закидоны крутые. А ведь пахать они не хотят только и занимаются купи-продай.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='olo' timestamp='1335201274' post='503957']

В советские времена жили учились и не замачали кто какой национальности, все начали националисты ближайших республик , когда кричали нам и конкретно мне "Ежай своя Россия!"; теперь почемуто я должна их терпеть в России , да еще их закидоны крутые. А ведь пахать они не хотят только и занимаются купи-продай.
[/quote]

Всё смешалось, кони, люди.... :) Вы задержались видимо в РБЗ. Кричать такое могли только когда там осталось меньшенство русскоязычных, не скажу даже русских, потому что "обрусевшие", образованные люди в том числе коренных национальностей стали обживаться в Москве, Питере, Израиле, Германии ещё до развала союза. Можно даже сказать, что всё началось с этого.

[quote name='olo' timestamp='1335201274' post='503957']
А ведь пахать они не хотят только и занимаются купи-продай.
[/quote]
А вы позвольте спросить, кем "пашете"?
 

olo

Гость города
#18
[quote name='Калинина' timestamp='1335203303' post='503964']
Всё смешалось, кони, люди.... :) Вы задержались видимо в РБЗ. Кричать такое могли только когда там осталось меньшенство русскоязычных, не скажу даже русских, потому что "обрусевшие", образованные люди в том числе коренных национальностей стали обживаться в Москве, Питере, Израиле, Германии ещё до развала союза. Можно даже сказать, что всё началось с этого.


А вы позвольте спросить, кем "пашете"?


"пашу" на АЗТМ, красим вагоны, и в нашей бригаде только женщины и все русские, зарплата хорошая а труд адский.
 

olo

Гость города
#19
надо объедениться и дать отпор, чтоб знали на чьей земле живут и чьей кровью она полита - (в последний раз 1943г - фашистов с КАВКАЗА выбивали), а то забыли за чей счёт живы и мирым воздухом дышат.
а то осталась память о "гнилом застои" где генСек "лёнчик" со всеми ЧУРБАНАМИ в дёсна жахался, и он был не русский а МОЛДАВАНИН.
а если им по нраву молдова, то хай туда и прут ГНИДЫ ЧЕРНОЖОНЫЕ!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='olo' timestamp='1335207222' post='503979']
надо объедениться и дать отпор, чтоб знали на чьей земле живут и чьей кровью она полита - (в последний раз 1943г - фашистов с КАВКАЗА выбивали), а то забыли за чей счёт живы и мирым воздухом дышат.
а то осталась память о "гнилом застои" где генСек "лёнчик" со всеми ЧУРБАНАМИ в дёсна жахался, и он был не русский а МОЛДАВАНИН.
а если им по нраву молдова, то хай туда и прут ГНИДЫ ЧЕРНОЖОНЫЕ!!!
[/quote]

Пролетарская толерантность, во всей красе.
Только эта чурка, тебе, в ночную смену хлеб печет. И она тебя возит на маршрутках. И эта чурка будет дежурным врачем и будет спасать и латать твою тушку, если с тобой случится что-то.
Но решать то тебе конечно, гордому, белому человеку.