ГДЕ ВСЕ МУЗ САЙТЫ???

petrex

Житель окраин
#1
А куда делись все новоявленные музыкальные сайты и порталы???
Кстати, Макс, у тебя там инфа с бородой зависла.
Когда хоть кому-то будет (не голословное) дело о музыкальном течении города? Всем что *цензура*?
Короче, блин, программеры есть?*
А выход в интернет?
Вы что еще и бабосы с этого хотите???? Вы гоните!!!!
На настоящем рок-н-роле лентяй не заработает!!! Только на гавеном можно капусту рубить.
Люди, млин, вы чё? А где МУАР, МУЗ ГОРОД, РОКНРОАД???
Просыпаемся, просыпаемся, БАЦ и ПИСАТЬ!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
я б пописал статьи про стили музыки. но их уже столько, что даже и не надо ещё одну %)
 

Afanaseva

Гость города
#5
petrex, я хотела заниматься рок-энциклопедией армавира и новокубанска, собрать приличный архив инфо и прочего о командах и проходивших концертах, но дело это заморожено из-за недостатка времени. если хочешь, чтобы это было, просто помоги собрать информацию, хотя бы расскажи, какие группы были в прошлом и помоги найти людей, которые там участвовали, чтобы поговорить с ними

TFAvocalist,тогда это должно быть профессией, а не хобби...
 

Afanaseva

Гость города
#7
TFAvocalist, я не думаю, что весь свой день ты будешь сидеть и писать об Армавирской музыке, ибо писать почти не о чем :D Есть информация-есть статья, нет информации-нет статьи, а журналистам платят фактически за каждый печатный знак, а в нашем городе это невостребованно. Вывод: либо трудись бесплатно или условно бесплатно, либо не трудись вообще, что вы и сделали с МУАР-ом. Загубили замечательный проект!А ведь на нём даже можно было заработать деньги...
 

TFA

Житель окраин
#8
Я не хочу спорить.
Ты попробуй что-нибудь сделать. Посмотри сколько на это будет уходить времени и нервов и попробуй потом это выгодно продать.
Тогда и поговорим. OK?
 

petrex

Житель окраин
#9
Мерконтильные негодяи:D)))))))))
В общем понятно. Да, вы сто пудово правы, нет в Армавире фанатиков и энтузиастов.
Но знаете, очень престижно и почетно держать страничку, где периодически будет всплывать информация обо всем что происходит в Армавире музыкального. Вести хронологию событий, архив групп, собирать мнения людей, освещать каждую новость так как хочет того народ Армавирский, по должному Армавирскому уровню.
Сам говорю и самже думаю, а я вот могбы, отвечаю что еслибы не один, то да.)
Короче спасибо за искренние ответы.

А информации у меня завались с 1996 года, если че забуду, то есть у кого спросить, записи разных Армавирских групп, да и люди есть с кем пообщаться по теме можно.

В общем, если решите единый городской музыкальный сайт продвигать, то я помогу. Идеи есть.

Пишите: petrex@yandex.ru
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
Привет, интузиасты есть и уже есть сам портал. Только проблемы с инфой. Если кто хочет помочь вот линк http://muzzone.novokubansk.info/. Так же портал набирает авторов в свою команду. Пишите. Заранее спасибо
 

webdron

Житель города
#14
s@ny

у меня осталось много фотографий которые лежали на МУАРе, также есть большое количество фото с мероприятий, неосвещаемых муаром.
если надо, обращайтесь
есть еще отчеты и интервью с того же сайта... от себя могу дать отчет о Тиамате, остальные - по разрешению Ойгена
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#15
фото с муара у меня тоже остались..также как и отчёты некоторые
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#18
Там и Армавирские группы будут. На данный момент собирается инфа про них, скоро она будет выложена. Так же набирается команда из Армавира, что бы быть свурсе всех событий, т.к. одному за всем уследить очень трудно. Если кто желает помочь, милости просим.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#19
Santoz
Эт очень отлично у тебя сохранились МУАРовские отчеты. Я хочу собрать архив МУАРа, чтобы каждый мог знать, а что было раньше. И чтобы МУАРовская инфа не потерялась, конечно же. Скинь мне на мыло.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#20
webdron
Ты тоже можешь прислать инфу мне на мыло. Огромное спасибо что МУАРовская инфа не потеряна.